Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Калашников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

1.Очень хорошая, солидная - "Международная сторожевая компания", - для тех кому за 50, кто любит выпить и курнуть "дубас" (самогон и "дубас" продают даже в общежитие,хотя в городе брать дешевле); 2. деньги платят регулярно, тем у кого есть банковские карты; 3.В столовых хорошо кормят; 4.Бардак и срач! все как то так!!! дурдом полнейший.

1.В таком гадюшнике я ещё не работал.Фирма ГАМНО.Тупо одни ПИЗДУНЫ там работаютШарашкина кантора, "панти" для приежых .2.Руководство вообще ставят кого попало (Скибин О.Н.- настоящий скот априори уибан задолбал всю смену). 3.Карьерный рост -обьясняю какой на ... Карьерный рост.вахту ты старший следущую охранник! Руководство ставит на должность своих же знакомых друзей и т.д и т.п. 4.Наше руководство не спит в казарме они лучшие, а в казарме попробуй уснуть один кашляет другой чихает кто то рыгает, кто то хропит - не можешь и выспатся после смены. 5.Воруют безбожно как в казарме трусы с носкамы так и на коксе феросплавы; 6.Есть система штрафов (сон - 200 грн. пянство - 500 грн.) с ОСБ можно договорится и дешевле; 7.Добавили место помощника вахты и есть заместитель нач.вахты они вы посмотрели за день хоть что делают, они вообще не поймут что им делать и за что им деньги платят главное то что платят, а лучше добавили охранникам с их зарплаты а то получается мы же им зарабатываем деньги. Сейчас наплыв людей до лета существено снизится, и что потом. Ваш резерв дорогие руководители ростаел как мартовскый снег. Каждые 2 недели с каждого охранника собирают по 20 грн на зарплату уборщице. Можно сказать о ситуации.которая сложилась в общежитии на Коксохиме где проживают охранники и так сказать управленцы.Ситуация я думаю чрезвычайная.Здесь видно поселилось стада обезьян в виде сотрудников службы безопасности,которые от перепоя уже орут как недорезаные, не своими голосами в коридоре общежития и не дают людям отдыхать.Этого надо остановить.Пан Козленко наведите порядок пожалуйста в том стаде.Я боюсь чтобы в отношении этих опустившихся макак не произошел самосуд .Это уже намечалось.Долой беспредел! !!!Если не остановите пан Козленко их то мы сами с ними будем разбираться. ОСБ занимается только отлавливанием охранников пьяными и спящими а затем через начальника смены сбивает с них деньги (от 300 до 500 грн.) и пропивает с собутыльниками. Нельзя снять дневального - КРЫСУ(стырять две камеры видео наблюдения и нас..ра..ать ему на кресло. За голову берусь от такого бардака.Неужели все ослепли и ничего не видят. Терпение не безгранично.

# Алексанлр2013-07-10 00:52:24
Согласен Шарага Врунов И Дибилив ,