Отзыв о компании МастерТекс
Добавлен: 14:06 19.04.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diy-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Описание деятельности:  занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Могу сказать, что на первом собеседовании рассказывают сразу о деятельности и о стратегических планах собственников с некоторыми характеристиками личности (что является плюсом), но в разговоре не прозвучало ни единого преимущества для соискателя, мотивирующего и вызывающего интерес к работе именно в этой компании.

Второе собеседование было с собственником бизнеса, человеком напрямую заинтересованном в профессионализме кандидатуры, но за час общения - не дал сказать ни слова, любая фраза, произнесенная мной - тут же была отвергнута в априоре, говорил Дмитрий Александрович за меня, но не про меня :) Просили подготовить портфолио проектов - я, как человек добросовестный, подготовилась к встрече - потраченное время, презентация не понадобилась, об этом даже не вспомнили. Собеседование прошло в формате допроса, лекции о правилах ведения бизнеса, критики петербургской профессиональной школы, под сопровождением психологического давления и под сомнением, что вы вообще на что-то способны. Как специалист дипломированный, с серьезным опытом работы, сама провела не одну сотню собеседований и представительских встреч, с полной ответственностью заявляю - в этой компании не будут уважать Вас как личность, и как специалиста. Если у Вас есть амбиции - этот работодатель противопоказан в принципе, оставьте романтику планирования и реализации идеи, профессиональное мнение и опыт дома, когда пойдете на работу. Просто пройдите по коридорам - офис аквариумного типа - увидите исключительно женский коллектив и выражение их лиц во время рабочего процесса, это заставит задуматься.... Не то чтобы я против женского коллектива, просто я за здоровую рабочую атмосферу, которая позволяет не только эффективно работать, но и позитивно мыслить :)! По поводу корпоративной культуры - в отделе вас встречают, мягко говоря, не радушными женскими взглядами, даже не утруждаясь поздороваться, дух командной работы отсутствует - четко сложившееся мнение. Отдел персонала - не могу удержаться и не оставить отдельный комментарий, на собеседование пригласили в 21.00 в воскресный тихий вечер на 9.40 наступающего понедельника, как вы думаете? ... говорит ли это о чем-то по поводу уважения к людям и некого уровня деловой этики? Менеджер по персоналу - Ольга Быкова - с улыбкой обещала дать обратную связь по результату собеседования.... тишина :) и даже не соизволила ответить на звонок, очень занят отдел персонала, видимо, поиском новых жертв унижения. Короче говоря, если Вам срочно нужна работа - соглашайтесь, зарплату точно заплатят. Но если Вы не хотите калечить себя как профессионала и просто хорошего человека - воздержитесь, в Санкт-Петербурге есть достойные руководители!

# О****а2019-02-13 18:46:37
Внимательно читала рецензию ровно до того момента, где было написано, что не дали обратной связи о результатах собеседования и даже не взяли трубку. Вопрос. Зачем вы звонили в эту ужасную компанию? Зачем ждали результатов?))))