Отзыв о компании ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ
Добавлен: 13:19 19.04.2017
Другие названия: ОАО «Петербургская сбытовая компания»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  pes.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Осуществляет функции по работе с бытовыми потребителями (заключение договоров энергоснабжения, прием платежей, контроль за энергопотреблением и др.), а также полномочия по техническому аудиту электроустановок не промышленных потребителей, присоединенных к сетям жилых домов.

Никнейм: Мария Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Количество просмотров: 2057

Недалеко от метро.

Спасибо ,что я вам не угодила для вашей ленивой работы, меня ждет прекрасная любимая работа. Без лживых людишек-сотрудников.

Проходила собеседование в данную организацию,и прошла как и предыдущие отозвавшиеся 3 собеседования и 4-е это стажировка. Добавлю к предыдущим отзовам лишь то,что я наивно думала,что там искренние люди. Желают помочь. Желают проверить кандидата,так сказать со всех сторон. Но ,нет, ложь на каждом шагу. Как это низко. Не тратьте люди время на эту организацию! Честно могу сказать, они делают вид что набирают кандидатов. На деле просто играют нами как игрушками. Вакансия обновляется с января по апрель, а кандидатов ,по их слова, много очень.
Возмездие будет таким же.

# Аноним2017-11-09 08:08:28
Все так. Вакансии одни и теже висят больше года. Проходишь собеседования, 3 этапа. В итоге отказывают. Вакансия продолжает обновляться.