Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 20:36 27.05.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Антону Долгову лично! Хотелось бы у Вас возглавить ОТДЕЛ ПОДБОРА! Рекомендую Вам лично рассматривать резюме успешных HR-ов, т.к. кроме, как "окончательное решение принимает Генеральный директор...." от специалистов по подбору ничего не слышно, а кому и что предлагают даже и не думают. Зато очень громкие должности занимают ))))

1. Откликнулась и получила отклик на Ведущего менеджера
2. Пригласили, стали описывать несколько вакансий в общих чертах, условия найма раскрывали, если только задаешь вопрос и то очень мутно.....
3. Пригласили на второй этап для встречи с Руководителем отдела подбора... (так ее я и не увидела), вихрем закружили по лабиринтам и отправили к другому Руководителю на другую вакансию, толком и не объяснив, что к чему.... Хотелось уйти сразу, потому что - это уже признак ТЕКУЧКИ
4. Только время потеряла, ищут дураков, все инфо выуживают, КАК да ЧТО
5. Хоть бы поинтересовались, интересна мне их вакансия на которую по лабиринтам своим отправили рассматриваться
6. Гадко...... от встречи с такими HR-ми и с таким подходом

# Лариса2013-06-21 14:30:36
Уважаемый соискатель, Антону Долгову не поможет смена руководитель отдела подбора, так как он сам тот еще HR. В компании на него влияют все, главное правильно поплакать. Даже если он сам проводит все этапы собеседования и делает предложение, то через пару дней сможет легко его поменять и отозвать. При том, что он - Генеральный директор компании и за свои решения не несет ответственности. Подобные действа могут быть только в компании где нет вообще никакой культуры.