Отзыв о компании АгроТерра
Сайт:  agroterra.ru
Эл. почта: info@agroterra.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула
Телефоны: +7 (495) 660-21-82

Описание деятельности:  Растениеводство. Выращивание, подработка и хранение, продажа

Никнейм: Неизвестно Неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

уровень компетенции руководства и сотрудников, зп, коллектив

Никогда не думала, что вернусь сегодня с работы с такой злостью, которая заставит написать меня отзыв не о компании в целом, а о конкретном человеке, работающем в ней.
Речь пойдет, как и в отзыве ниже о “глубокоуважаемом” всеми руководителе [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3].
Утро началось как обычно с рабочих моментов, а вот к вечеру наш уютный опенспейс облетела новость, которая и стала причиной написания этого гневного сообщения. Ну начнем по порядку. На территории нашей органзиции живут собаки – просто дворняги, которые живут тут наверно с самого начала. Их многие кормят и они не доставляют никому проблем, кроме героя данного рассказа ********** – ему они чем то постоянно мешают. Организация хоть и большая – но все друг друга знают в лицо и слухи соотвественно расходятся быстро между сотрудниками. В предверии приезда управляющего директора, ********* сам, или что более вероятно поручив кому то – просто фактически замуровал их в будке. Слушала краем уха, коллеги обсуждали что он просил от них ихбавится совсем, но видимо что то не срослось и действия свелись к подобным. Неизвестно что делать и как лучше поступить в данной ситуации, похоже на жестоко обращение с животными – но у нас это никому не надо.

Ну и несколько других фактов, свидетелей конечно нет, но то, что написала ***** в отзывах ниже – скорее всего правда. Слухи просто так, не появляются, а подобных способах движения по карьерной лестнице говорили и другие девчонки работавшие под руководством **********.

Ну и если уж совсем помечтать – хотелось бы, что бы его проверила служба безопасности. Говорят, что он строит дом и в этом строительстве активное участие принимает владелец арендуемого нами здания. Зная, как сейчас ведутся дела в большинстве компаний в России – скорее всего тут явно имеет мето быть какая то откатная схема.

Хочется верить, что кто то из руководства головного офиса прочтет это и если не последует наказание, то хотя бы проверку проведут. Данный человек создает негативный иммидж компании.

Получилось сумбурно – поскольку писала на эмоциях, но думаю смысл кто такой руководитель ОЦО понятен. Возникает только один вопрос, кто в этой истории животное, собаки или герой отзыва.

Ну а напоследок о работе в самой компании – отличное место для работы. Прекрасный коллектив, хорошие условия и хорошая зп. Жаль, что в бочке меда всегда есть ложка дегтя.

# М****м2019-07-18 16:02:52
Устроился в Агротерру пару месяцев назад. Вижу каждый день этих собак, живы-здоровы. Будку видел за зданием. Не знаю, что было 2 года назад.Но собаки живы и старые. Одна-мать, другая её щенок, выросший. Народ в курилке с них ржет типа мать как колобок, так как есть кто подкармливает. И они тут живут уже много лет, охраняют. Других не было. Не знаю, кто там кого замуровывал? Кажется у кого-то фантазия и желание отомстить))
# Славабогуяушел2017-07-26 11:49:31
а в комментах-то видимо гнездо и старается съязвить... или непосредственные жополизы пишут. )))
# Аноним2017-05-06 00:27:23
Ты права-я видел этот дом, у хозяина здания кажется 4-эт.дом и Гнездилов на меньшее не согласился- им приходится ему замок строить.... а ты похоже долго зависть копила..
# Аноним2017-05-06 00:06:59
Забери собак домой, защитница .... отмуруй их бедных из будки- которой к стати нет нигде, только в воспаленном мозгу или в длинных ушах и поменьше кури на улице и ушки грей...