Другие названия: Группа компаний Агротерра
Сайт:  agroterra.ru
Эл. почта: info@agroterra.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула
Телефоны: +7 (495) 660-21-82

Описание деятельности:  Растениеводство. Выращивание, подработка и хранение, продажа

Отзывы о компании     АгроТерра Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Курск Липецк Пенза Рязань Тула

2023-12-05 18:01 Аноним, г. Москва
Возможность удаленного графика, белая зарплата, график отпусков
Коммуникации между сотрудниками отделов
2023-11-28 17:39 Аноним, г. Рязань
Хороший работодатель. Интересная компания. Отзывчивые люди и есть возможность для роста.
Коммуникация между подразделениями.
2023-11-17 15:04 Аноним, г. Москва
Поиск новых идей и решений, развитие персонала. Высокий уровень внутренних коммуникаций
Нужно улучшить Производственную инфраструктуру филиалов
2023-08-10 16:02 Аноним, г. Москва
Своевременная , средняя по размеру зарплата. Корпоративный транспорт в личном пользовании.
На первом месте безразличие, либо неведение высшего руководства компании, к затрачиваемым средствам на содержание лиц, устроившихся в компанию только для получения хорошей зарплаты. Отсутствие стремления руководства к сохранению активов компании. Если взять работу на местах, (агрономы, специалисты производства, директора ОП, территориальные директора, директора по агросопровождению) то действительно видно, что люди стараются сохранить урожай, задействовать людей, реализовать урожай и др.…>>
2022-07-10 20:36 Аноним, г. Москва
НЕТ
Если меня попросят поставить по 10 бальной шкале оценку компании, ставлю 0. Все профессиональные сотрудники уходят сразу. В компании абсолютно отсутствует коллектив, здравые люди и бизнес процессы. Отбор персонала проходит без разбора, берут всех, потому что огромная текучка (адекватные люди уходят в первые месяцы), hr группа не маленькая, но о сх ничего не знает, не проводят ни обучений, ни наставничества, от слова для сотрудников не организуют ничего. Управляющий директор абсолютно…>>
2021-09-18 12:47 Логистика, г. Курск
Зарплата выплачивается вовремя
В логистике в Курске текучка, из за руководителя отдела, человек не адекватен, работать с ним не возможно.
2021-04-24 18:53 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. НЕТ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ. МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ.
2021-04-24 18:31 Аноним, г. Москва
Стабильная, белая з/п.
Ужасная компания - секта, с полоумными руководителями. Везде непрофисионализм и полная некомпетенция. Работа делается ради работы - эффект минимальный. Одни совещания от которых толку никакого. Если Вы хотите деградировать и потом оказаться не востребованным на рынке труда (компания именно такой опыт Вам даст) то смело идите работать в АгроТерру. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ! ! ! !
2020-12-08 12:42 И***ь, г. Курск
Стабильная оплата
Некогда работать, надо планировать
2020-11-08 22:08 Аноним, г. Курск
Не идите работать стажером в отдел логистики. Руководитель всех выживает, он умнее всех типо)))) Текучка ужааасная. Коллектив отвратительный.