Другие названия: Группа компаний Агротерра
Сайт:  agroterra.ru
Эл. почта: info@agroterra.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула
Телефоны: +7 (495) 660-21-82

Описание деятельности:  Растениеводство. Выращивание, подработка и хранение, продажа

Отзывы о компании     АгроТерра Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Курск Липецк Пенза Рязань Тула

2021-09-18 12:47 Никнейм: Логистика, г. Курск
Зарплата выплачивается вовремя
В логистике в Курске текучка, из за руководителя отдела, человек не адекватен, работать с ним не возможно.
2021-04-24 18:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их просто нет.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. НЕТ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ. МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ.
2021-04-24 18:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная, белая з/п.
Ужасная компания - секта, с полоумными руководителями. Везде непрофисионализм и полная некомпетенция. Работа делается ради работы - эффект минимальный. Одни совещания от которых толку никакого. Если Вы хотите деградировать и потом оказаться не востребованным на рынке труда (компания именно такой опыт Вам даст) то смело идите работать в АгроТерру. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ! ! ! !
2020-12-08 12:42 Никнейм: И***ь, г. Курск
Стабильная оплата
Некогда работать, надо планировать
2020-11-08 22:08 Никнейм: Аноним, г. Курск
Не идите работать стажером в отдел логистики. Руководитель всех выживает, он умнее всех типо)))) Текучка ужааасная. Коллектив отвратительный.
2020-10-05 15:02 Никнейм: Аноним, г. Курск
Достойная з. п.
Большая текучка в отделе логистики и дело не в специалистах, а в коллективе, а точнее в руководителе отдела [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3]. Все было бы хорошо, если бы не этот [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3]. Если бы не он, люди бы работали и работали.
2019-08-14 11:10 Никнейм: экс-сотрудник, г. Курск
Многие восхищаются о том, что выплачивают зарплату. Такое впечатление, что до этого все работали за похлебку?
Все отрицательные стороны, которые бывшие сотрудники отразили здесь, являются чистой правдой. Положительные факты, скорее всего пишут действующие сотрудники, по распоряжению руководства, и которые(как специалисты), ничего из себя не представляют. Хочется предостеречь новичков при выборе работы. И, по этому решил немного написать об своем опыте... За предыдущие 4 года вообще ничего не изменилось, от слова совсем. Увидел фамилию Чернуха, и сразу вспомнилось другие фамилии, например:…>>
2017-08-26 00:00 Никнейм: специалист, г. Курск
хорошая стабильная компания
Много новаций, много обучения, много развития. Очень быстро двигается вперед (в общем-то от этого и результат роста). Людям тяжело успевать.
2017-08-14 14:14 Никнейм: Алекс, г. Курск
Таких не профессионалов как в этой компании не видел нигде. На работу берут только Саратовских ребят. Все сделки по закупка оборудования и т.п. идут с откатами через Дащенко. Увольняют просто так не понравился человек. В Богородицке работал директор человек, который профессионал в своем деле элеватор работал на отлично, в сезон принимал по 3000 тонн за 12часов уволили человека просто так, поставили мальчика который за восемь часов даже 1тыс. принять не может, зато зарплата в 2 раза больше потому…>>
2017-04-18 22:39 Никнейм: Неизвестно Неизвестно, г. Курск
уровень компетенции руководства и сотрудников, зп, коллектив
Никогда не думала, что вернусь сегодня с работы с такой злостью, которая заставит написать меня отзыв не о компании в целом, а о конкретном человеке, работающем в ней. Речь пойдет, как и в отзыве ниже о “глубокоуважаемом” всеми руководителе [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3]. Утро началось как обычно с рабочих моментов, а вот к вечеру наш уютный опенспейс облетела новость, которая и стала причиной написания этого гневного сообщения. Ну начнем по порядку.…>>