Отзыв о компании ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ
Добавлен: 20:58 17.04.2017
Другие названия: ОАО «Петербургская сбытовая компания»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  pes.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Осуществляет функции по работе с бытовыми потребителями (заключение договоров энергоснабжения, прием платежей, контроль за энергопотреблением и др.), а также полномочия по техническому аудиту электроустановок не промышленных потребителей, присоединенных к сетям жилых домов.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Согласна с предыдущими отзывами. Плюсы: Лишь то, что известная компания. И офис недалеко от метро.

3 этапа собеседования, притом что не руководящая должность, обычный специалист в отдел за 30000. О боги..такое ощущение, что пришел в газпром или гугл! Сначала дают анкету, потом по этой анкете тебя допрашивают 30 минут. Далее говорят, что дадут резюме на рассмотрение руководителя и если он одобрит, вас пригласят на второй этап, а потом и на третий))) Как ни странно, позвонили быстро. Видимо собрали группу для того, чтобы провести психологический тест, состоящий из ~10 заданий. После того, как проверят твою внимательность и реакцию, Ну и вот..квест заканчивается и теперь тебя допрашивают еще раз в присутствии руководителя! 1,5-2 часа вашего времени чисто потрачено. В конце собеседования дают какую-то убогую бумажку с телефоном, не визитку! И говорят позвонить в такое-то время, чтобы узнать решение. С самого начала ясно, что если компания заинтересована в сотруднике, она позвонит ему сама. У них же это простая отработка зарплаты, скучно видимо, вот и приглашают людей, обещают одно, на выходе тебе отказывает девушка, с которой ты даже не общался на собеседовании. Такое вот отношение к сотрудникам)) думайте сами, решайте сами. Но мнение об этой компании кардинально изменилось в худшую сторону.

# Н**а2019-03-30 01:34:17
Так в Петроэлектросбыт берут авантюристов и бессердечных, которые бы нагло могли обманывать народ. Там им порядочные не нужны. Честь и совесть сегодня не в чести. Им нужны такие работники, которым на людей наплевать, главное деньги содрать!
# Маша2017-04-19 13:09:43
Сто процентов согласна с отзывом!!! я еще прошла на 2 собеседования!! аи даже стажировку! после чего мне отказали! Вот Вам не стыдно,уважаемые работодатели??? вам не стыдно??? потратить время соискателя да и замучать собеседованиями. И смело могу сказать что работа там плевая и наверняка берегут это сладкое место( просижИвать зад) кого -то из "своих"