Добавлен: 18:36 27.05.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: ИМЯ НЕ произносимо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

нету и не будет

Начну с тренинга. 1) нас обучал в первый день Михаил и Алексей. Они вообще не кого не уважают. Лёша постоянно говорил выйди вон я не вижу смысла тут тебе сидеть.. Женщина была он её просто унижал.2)парень снами был на тренингах... и когда уже был момент на выход стаж ему сказали то что он не подходит...Тогда на фига он время своё потратил.3)когда я вышл(а) на точку на стаж там у нас был наставник или как там его вообщем он меня не чему не обучал просто заставлял салон драить....когда я сказал(а) давай учить он просто прикалывался надомной выкидывал домой вещи швырял мои.Бейдж выкинул в помойку и сказал то что не хочет меня обучать потому что нет смысла я не сдал(а) не чего.. постоянно начальству названивал и говорил типо не сделайте так что бы (он она) не сдался-не сдалась.и вот и меня перевили на другую точку... я сдался-сдалась хард 99 марти 98...всё в шоке.после этого.. я стала стал спец..точка норм и коллектив норм... Ум постоянно орала типо плохо работаете .. уволю всех..и вот уволился моп. и после этого к нам пре вила .новго мопа...он жопа лиз ....просто стукачел на нас.... и наш коллектив в пух и прах распался....потом меня перевили в крысятник... что то там деньги мутили ...я это видел(а) угрожали мне...меня там за клювали просто... патом УМ МАРИНА меня перевела к другому уму...и вот...я пере шёл-пере шла туда на новую точку. там не было мопа... и какой та продавец сказал то что он терь моп. и надел бейдж старший спец . стал нами руководить а сам не хера не чего не делал... в один прекрасный день при щёл человек клиент стал орать ему что то не понравилось на писал на нас в книге херню всякую... и в один день я при шёл при шла на работу и мне сказали о что я у волин уволина ..и кто там был записан то же уволин ....мы подумали то что это мужик на нас на жаловался. а оказалось у нас стукачёк появился... и я позванил позванила уму ..я не помню как её зовут она сивая с короткой стрижкой и в очках толе света толе Ира ....и она сказала то что ей не надо сострудники которые не чего не делают... а мы на оборот там впахивали как раб сила(((((( .... и вот мне надо было роспись этой дуры уму иии она да же не вышла когда надо была её роспись .... я в шоке .. когда я увольнялся увольнялась это жестоко было .. гоняли туда сюда... и больше я удивилась удивился то что нету не какого уважение к сотрудникам ... просто одно крысячкество и не уважение и стукачиство ....

# я не я2013-08-12 21:36:32
молодой человек/девушка, если вы хотите показаться умным и хотите, чтобы вашим словам поверили, выучите сначала орфографию и пунктуацию
# Дмитрий2013-07-18 20:56:01
Менеджмент в РТК пришел из Связного.
А в Связном..... в Яндекс "Кражи в Связном" или сразу переходи по ссылке:

svyaznoy-work.ru/ru/teg-Krazhi_V_Svyaznom.html
# Равиль М2013-07-16 00:34:00
Я работал в компании мТС, именно такое отношение к людям, как написал сейчас данный человек, но это всего лишь поверхностно,я проработал там 3 года и насмотрелся гораздо большего,скажу одно если кто хочет там работать, то это только на свой риск и страх, Да! даже так! вешают на тебя все что можно.
# проверка на дорогах 2013-06-18 19:21:30
я щел на работ она делать уборка прет шол орать стала потом стучать стучать деньги попа лам прет ей стекло брять щел вечерок
# Илья Р2013-06-07 18:25:29
Суть работы в данной шаражке отражает, но...
Блин!!!!
Пишите по русски!
Даже если вас эмоции переполняют!!!!!!!!
# 1112013-06-06 22:30:31
Чурек какой-то писал
# Фёдор2013-06-06 17:32:52
Мари удивительно почему таких безграмотных сотрудников как вы не увольняют... Не на бумаге писали, есть на всех устройствах проверка орфографии
# ГраммарНаци2013-06-04 16:09:45
Это какой-то ад, как можно написать подобный, абсолютно несвязанный шизофренический бред с постоянными повторами слов?
# Глеб2013-05-31 14:41:39
Трудно прочитать, ниасилил, есть похожие моменты, но почему-то у меня не на столько плохо))
в целом я бы сказал, что все таки от тебя тоже, что-то зависит, но ... хочу уйти из ртк через 1.5 мес.
# Алексей RZN2013-05-29 09:59:45
Мари
А сама не смогла написать без ошибок!
"Безграмотного" ПИШЕТСЯ СЛИТНО!
# Мари2013-05-28 10:27:52
В первую очередь научитесь грамоте, а потом пишите тирады и обвиняйте других людей. Не удивительно, что настолько без грамотного сотрудника убрали из компании!!!