Отзыв о компании Автосуши Автопицца
Добавлен: 17:51 14.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

как клиент нет

Добрый день! Расскажу вам как я устраивалась в компанию авто суши Нижний Новгород)) В первый день собеседования нас таких лохов собралось примерно человек 30 все мы как то по очереди каждый о себе рассказывали кто и чем занимался до этого времени у кого какое образование и тд и тп. На второй день нас отправили на экскурсию по точкам города ,кроме как собачатся сотрудники между собой я не чего не увидела, едят как бомжи Доширак и смотрят голодными глазами на то что производят и отпускают клиентам это называется экскурсия))Наследующий день начался настоящий цирк нас опять собрали в центральном офисе по адресу улица Столетова дом 6 таких дураков как я примерно пришло на 70 процентов меньше чем в первый день)) Нас заставили каждого приклеить бейджики из малярного скотча со своим именем ну что не сделаешь для того чтобы получить работу это у них называется вводный курс и сказали что сейчас мы будем делать утреннюю зарядку каждый кандидат в депутаты должен выйти в центр комнаты и показать какое то физическое упражнение,потом нас разбили на тройки и мы должны по очереди рассказать о каждом из тройки кто чем занимался где крестился и что хочет от этой жизни ПРЕДВАРИТЕЛЬНО нам дали время между собой пообщаться 5 минут, потом нам дали математическую линейку что бы мы её подняли всей толпой её на уровень своей головы и продержали несколько секунд это у них называется работа в команде,потом закрыть глаза взяться за руки и по среди комнаты построить треугольник этот маразм продолжался около двух часов я понял что попал в сказку)))Когда я стал задавать вопросы по существу что касается работы мне сказали что я не прошёл собеседование и предложили покинуть выше описанный театр комедии. Так что думайте сами стоит вам связывать свою жизнь с этой компанией или нет делайте выводы сами, умных и говорливых там не любят,любят бестолковых и управляемых как бараны куда направят туда и пойдёшь,конечно от безвыходности некоторые готовы унижаться чтобы получить работу но я не хочу быть клоуном в этой жизни так что прошу на работу в АвТОСУШИ!!!!!! http://www.vnutri.org/avtosushi/comment-page-1/#comment-550526

# Станислав2017-11-15 01:46:39
Интересная история, спасибо за подробности.