Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 17:21 14.04.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Владимир Торопов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Как у многих граждан нашей страны, которые в основной массе очень далеки от юридических знаний, особенно старшего поколения, у меня возникла необходимость проконсультироваться по вопросу трудового законодательства, а точнее вопросу неполной оплаты труда, которую я выполнял со своей бригадой на объекте в г. Москва по договору подряда. Так как я не являюсь жителем Москвы, первым делом мне пришлось искать юриста через интернет и мне сразу попалась на глаза компания ООО «Юридическое бюро», тем более она находилась рядом с местом нашего временного места проживания. После предварительного звонка мне была назначена встреча с юристом. В общем консультация была проведена, шансы получить деньги с работодателя были высоки, но нас сразу удивили, если не сказать даже шокировали, расценки на юридические услуги. Они были высокие. Может для москвичей они и нормальные, но для нас, людей с провинции, показались слишком высокие. Но так как результат обещали 100%, у нас особого выбора не было. Дело конечно затянулось, мы уже уехали по домам. И связь держали по телефону. Но иногда очень трудно было дозвониться до них. В конечном итоге дело было выиграно, хотя и через 7 месяцев, но не это главное. Несмотря на затраченное время, нервы, деньги нам удалось с помощью юристов компании вернуть заработанные деньги.

Очень дорогие услуги по нашим меркам. При ведении дела трудно созвониться с юристом ведущим дело