Отзыв о компании импульс
Добавлен: 15:05 27.05.2013
Другие названия: СК ИМПУЛЬС, Бабинский цементный завод, ООО"СК ИМПУЛЬС", ООО" Парус", «Ворлина Лимитед»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-impuls.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 320-92-20, 923-81-81

Описание деятельности:  Строительство и продажа квартир, Строительство Бабиновского цементного завода

Дата увольнения: 2013

Только офис и его месторасположение.

Проработала в компании 2 мес, конечно предупреждали, что будет задержка зарплаты на месяц, но в итоге не получила ни копейки! Начальник отдела недвижимости завралась, каждый день новые отмазки придумывала об отсутствии денег. В итоге после написания заявления об уходе всем отделом и уйдя, через неделю позвали получить зп, но мы ее так и не увидели((( просто в очередной раз послушали байки жены генерального и фразу "мы ни кого не кидаем!".
Люди еще за февраль не получили, а Блинков с женушкой все майские во Франции развлекался!
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту организацию, какие бы золотые горы вам не обещали!!! Там людей за людей не считают! И не в коем случае не покупайте в этой организации ни чего, тк все, что там есть, заложено в банки. ЖК "Полюстрово" строится 9-ый год, стройку вообще заморозили, а люди 8 лет надеются на что-то!

# сергей2015-01-21 16:00:12
да знаю я эту компанию блинков и цыган сержин ещё те голубки.их стрелять надо наверное так и сделаю то же киданули на 180тыч.одно слово пидорасы.