Другие названия: СК ИМПУЛЬС, Бабинский цементный завод, ООО"СК ИМПУЛЬС", ООО" Парус", «Ворлина Лимитед»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-impuls.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 320-92-20, 923-81-81

Описание деятельности:  Строительство и продажа квартир, Строительство Бабиновского цементного завода

Отзывы о компании     импульс Всего отзывов: 4

2015-01-21 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
не перерабатывались.всегда всё успевал работа по предварительному плану утверждённому директором (сержиным)
рабочих за людей не считают разговаривают и обращаются как со скотом потому что всё купили и надзор и прокуратуру питера и верят в свою безнаказанность.Блинков тот весь год катается во францию и строит котедж там на деньги рабочих.зарплату задерживают минимум на 3-4 месяца но было и на 5месяцев в 2013г.при увольнении нет ни расчёта ни зарплаты за отработанные месяцы.Блинкова все хотят грохнуть за воровство но пока прячется.ни в коем случае не ходите туда у них сейчас новое название ПРОЕКТСТРОЙ.
2013-12-19 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
кидают рабочих и итр на деньги. ЗАДЕРЖКА ЗАР.ПЛАТЫ. После увольнения полтора года не отдают деньги зарплату и отпускные. если уволились не ждите идите в прокуратуру . Заявлений там много но время прошло.
2013-05-27 15:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только офис и его месторасположение.
Проработала в компании 2 мес, конечно предупреждали, что будет задержка зарплаты на месяц, но в итоге не получила ни копейки! Начальник отдела недвижимости завралась, каждый день новые отмазки придумывала об отсутствии денег. В итоге после написания заявления об уходе всем отделом и уйдя, через неделю позвали получить зп, но мы ее так и не увидели((( просто в очередной раз послушали байки жены генерального и фразу "мы ни кого не кидаем! ". Люди еще за февраль не получили, а Блинков с женушкой…>>
2013-05-15 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
недалеко от метро, но невыплаченная зарплата будет намного превышать сэкономленные деньги на дорогу!
СК Импульс задерживают зарплату по 3-4 месяца! уже много лет, негативные отзывы еще с 2009 года! А когда люди увольняются несколько месяцев пытаются выбить зарплату. При устройстве на работу этот факт скрывают. Шмакова Светлана в отделе персонала, подло врет, и всячески скрывает о таких задержках зарплаты, а люди страдают! Текучка кадров постоянная в этой компании. Многие уходят отработав три месяца, причем так и не получив свою первую зарплату! Звонить насчет своей з/п можно только в бухгалтерию,…>>