Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Сайт:  akusherstvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Раньше был хороший коллектив!

Работал в этой компании водителем-экспедитором. Все было хорошо, достойная зарплата, хороший коллектив. Все было хорошо, но потом одного из водителей назначили начальником логистов, при чем сам человек этот как водитель, был плохой, на него постоянно приходили жалобы от клиентов. Чем руководствовался директор вообще не понятно, наверное устал от плохих отзывов, клиенты так и писали только не Акимов Денис. Сейчас этот человек сидит и руководит целым отделом доставки и все бы не чего, но однажды Денису стало мало денег и он стал продавать выгодные маршруты водителям, тем кто отказывался платить ему со временем урезали работу, тем самым вынуждали водителя все таки платить ему, а не согласных увольняли. Сейчас насколько я знаю ему платят дань около семи водителей и это только те которых я знаю. И это притом , что я сам не раз слышал как он хвалился в курилке, что Браславский платит ему большие деньги. Логисты которые находятся у него в подчинении как попрошайки, с какой проблемой не подойди , сразу с тебя бутылка. Вообще то мы туда приходили работать, а не платить деньги за то что мы там работаем. Браславский оглянись вокруг, посмотри кто наживается на твоей компании.

# Аноним2019-10-29 19:11:55
Спасибо за комментарий, передумал даже как вариант рассматривать эту вакансию, терпеть не могу людей дающих работу за откаты!
# А****в к***а 2019-03-21 23:17:43
Акимов ещё тот ган..он