Отзыв о компании Светсервис

Описание деятельности:  Электрика, электрооборудование

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

Не дали рассмотреть :)

Главные бухгалтера, не ходите в эту контору. Им совсем не нужен гл.бухгалтер. Собеседования это всего лишь фарс, который устраивает бывший главбух. а ныне финансовый директор. Начну с самого начала. На собеседовании заполнила элементарный тест, потом меня отвели к рядовому бухгалтеру для того, чтобы меня протестировать на знание программы, еще дали задание на дом - из оборотки руками (т.е. без использования специальных программ) заполнить баланс, ф.2 и декларацию на прибыль. Позвонили - пришла на повторное собеседование. Вышла на работу, оказалось что просто нет рабочего места. Кое как нашли какой то стол и пару лотков для бумаг. Компьютер главного бухгалтера для этой конторы видимо роскошь - его не было, не было даже калькулятора :) Когда попросила фин.дира поставить мне задачи, сказали - дословно "ищи себе работу сама". На второй день своей работы - отвели в сторонку и извиняющимся тоном сказали, что я им не нужна т.к. собственник привел своего главбуха, и тут же разместили объявление на hh. Что уж сказали собственнику от моего лица - не знаю. Надо же как то фин.директору показать свою значимость да и прибавка к з/п не помешает. Вот такая вот занимательная психиатрия!

# Алена2014-02-06 13:33:58
Полностью согласна с данным отзывом, лучше бухгалтерам туда не ходить.
# Елена2013-09-16 13:27:56
Все правильно вы написали