Регионы работы: Самара, Уфа, Москва

Описание деятельности:  Электрика, электрооборудование

Отзывы о компании     Светсервис Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Самара Уфа Москва

2021-12-30 16:17 Л**а, г. Самара
В работе торгового представителя как повезет, будет нормальная компания и адекватное начальство - значит, будешь спокойно работать. Если нет, лучше сразу увольняться) В Светсервисе с этим все в порядке. Платят неплохо, планы реальные, отношение руководства хорошее.
2021-12-30 16:14 Л**а, г. Самара
Отзыв был удален автором 2021-12-30 16:16:20
2021-06-24 13:01 А****й К., г. Уфа
Работал в Уфе хантером или торговым представителем. Очень удобно налажен процесс сбора заявок через агрегатор или планшет, не надо возиться с компьютером. Сами продвигаемые электро-свето-товары пользуются спросом, поэтому просадок не было. С дебиторскими должностями проблем нет. Пришлось уйти, потому что автомобиль в сервисе уже второй месяц. Так бы остался здесь работать
Без машины делать нечего
2021-06-22 11:54 З***р, г. Москва
Могу сказать точно, что здесь можно хорошо заработать и ещё нервные клетки себе сохранить. Отработал 7 месяцев с небольшим торговым представителем, сначала думал, что помимо разъездов всё оформление и документация ляжет на меня, как у меня на прошлом месте работы было, но здесь с распределением обязанностей всё ок, оформляю только свои продажи. Никакой беготни из кабинета в кабинет, главное в месяц выполнять нное кол-во контрактов на конкретную сумму.
Нужно строго соблюдать план.
2015-11-16 17:23 Ринат, г. Самара
оплачивают ГСМ
не дают самореализоваться и развиваться! ! ! тотальны диктаторский контроль! ! !
2014-08-19 23:49 Аноним, г. Самара
Сложно сказать. Возможно они имеются, но хорошо замаскированы.
Итак, если Вы молоды и амбизиозны, работаете в данный момент в какой-либо компании за 15- 20 тысяч в месяц и мечтаете зарабатывать в два раза больше и вам поступает заманчивое предложение от компании Светсервис потрудился там Торговым представителем, и вам обещают з/п в 40 тысяч или даже ОТ 40 000 руб., то стоит внимательно прочитать то, что написано ниже. Первым делом, с чем там столкнетесь, так это с полным отсутствием нормальных условий своего труда! ! Официально, график работы в офисе…>>
2014-03-20 19:34 Аноним, г. Самара
Нет таких
Отвратительная компания, трудовой кодек не соблюдается, наплевательское отношение ко всем со стороны начальства
2013-10-04 13:39 Аноним, г. Самара
их просто нет
Коллектив ужасный Белая зп очень маленькая примерно тыс. 5, если не меньше Условия отвратительные, обед проходит за рабочим столом Эта компания самая моя ужасная история
2013-07-25 22:27 Ринат Халиков, г. Уфа
Наверно одна из положительных сторон это их настырность.
Я работаю с этой компанией. Все бы ничего, но от ихних менеджеров тяжело отбиться. Мало того что они как назойливые мухи, так они еще позволяют себе приходить на торговые точки с жутким перегаром. Недавно пришло сразу двое один с бородой. Я как их увидел мне аж поплохело. Сто раз им говорил что бы не приходили, нет все равно приходят.Идиотизм какой то! Кто их этому только учит?
2013-05-27 13:18 Аноним, г. Самара
Не дали рассмотреть :)
Главные бухгалтера, не ходите в эту контору. Им совсем не нужен гл.бухгалтер. Собеседования это всего лишь фарс, который устраивает бывший главбух. а ныне финансовый директор. Начну с самого начала. На собеседовании заполнила элементарный тест, потом меня отвели к рядовому бухгалтеру для того, чтобы меня протестировать на знание программы, еще дали задание на дом - из оборотки руками (т.е. без использования специальных программ) заполнить баланс, ф.2 и декларацию на прибыль. Позвонили - пришла…>>