Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 12:58 27.05.2013
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

новое оборудование

узбеки, всюду и везде. некоторые не разговаривают по русски.начальство кретины-только пяткой в грудь стучать умеют и Якать, на деле никакой ответственности на себя не берут. Делопрозводство и организация труда труда отвратительные. на работу берут кого попало - без опыта и даже соответствующих удостоверений. гробят оборудование. никто ни за что не отвечает, нет закрепления приказами, полнейшее отсутствие документации. пир увольнении обязательно попытаются кинуть на последнюю зарплату. серая зарплата, черная касса (кстати с 8 на 9 мая было украдено 8,5 млн. руб из кассы, произошла задержка зарплаты). забывают подать документы на изготовление зарплатных карт, вследствие чего перечисление происходит через ту же серую кассу. дозвониться до бухгалтерии и отдела кадров практически невозможно. кормежка и проживание как в хлеву (особенно общага в городе) как умудряются обходить гостехнадзор и инспекцию по охране труда остается тайной. Умный человек там работать не будет

# пипл2015-10-15 01:06:00
Да и в целом...расизм, ущемление...а чего же вы все претесь то в нашу страну??????? Пригибаясь в коленях перед теми, кто у нас бизнес делает (вашими соотечественниками) Какого хреа вы занимаете рабочие места, где могут работать русские? Могут и хотят, заметьте, и не алкашня...но у вас брат-сват-марата брат, так и строится компания. Из этого - херь на хери сидит, нифуя не понимающая, но ДДИРЕХТОРА!!! А русским в их же стране хрен! Пора в прокуратуру писать! Чего вам у себя то не сидится, работящие наши????????????????
# пипл2015-10-15 00:54:00
Аноним, да верю, што Ваш Бахтиёр ака своих в беде не бросит, работаю в сторонней компании, но знаком с Вашей. И все Вы верно сказали, есть русские, и пьют по черному и работать не хотят. Но поверьте...когда сраному охраннику узбеку ставят зарплату в 30 тысяч,т а русские работники выполняющие больше гооораздо больше обязанностей, чем просто поднять палочку для машины, получают 17 тысяч...ну извините...у нас хоть и деревня, но есть работа. Но все верили, что построится птичник и работа будет, и зарплата за результат. А по факту - срань. Половину отсеивает мифичиская служба безопасности, как бутто на оборонное предприятие идешь. Зато на собрании житилей ваш Бахтиёр бил себя пяткой в грудь, что и работа и зарплата будет
# Аноним2014-09-29 20:16:05
Достали вы расизмом заниматься! Узбеки - то,Узбеки -это! Если вас,что-либо не устраивает-валите с компании! В любой компании есть свои плюсы и свои минусы! Раз уж пошло на то,чтоб обсирать узбеков, то скажу, что миллионы загребают - все нации начиная с евреев, кроме русских, потому что русские вечно находят минусы или чего доброго спиваются, эти ваши "Равшаны и Джамшуды" по крайней мере работают, а не бухают как некоторые и кайфуют вечно!!! Знаю Бахтиер ака, отличный человек! Он не оставит своих сотрудников в беде, и скольким помог материально, не оставил в беде, плюс медицинские услуги благодаря Бахтиер ака за счет компании, будь то операции в сотни тысяч $!!!! Сама лично знаю и видела! Так что нечего мне узбеков гноить! Тоже мне умники!
# worker2013-11-15 01:58:26
Недавно выслал резюме в эту компанию позвонили, назначили собеседование по телефону. Решил посмотреть отзывы, так вот в инете один негатив о компании. неужто так плохо обстоят дела? и какие там зарплаты (по тел обещали достойную)?
стоит ли туда идти работать?
# Дмитрий Берсенёв2013-09-02 10:55:38
Отправляйте свои резюме нашему специалисту olga.romanova@eriell.com (ответ на комент Илдара)
# влад2013-08-17 17:17:26
Полный отстой!Рай для Равшанов и Джамшутов!По русски ни хера не шарят!Бардак и безответственность!
# Илдар2013-08-17 13:47:17
мои номер телефона 89191424306 Email akhmetow.ildar@yandex.ru
# Илдар2013-08-17 13:44:36
Доброго времени суток всем,вот я на пример хочу устроится в эту компанию на работу слесарем по обслуживанию буровых но нет вакансий, стаж 7 лет в буровои компаний газпрома 5 лет северныи стаж 25 лет, может кто то поможет устроится
# Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)2013-07-23 16:35:26
Убедительная просьба к "FIREMEN 0101" Вы или пишите внятно про Эриэлл или вообще не пишите,создается впечатление что пишет ребенок второклассник! В эриэлл ни кого не чмарят (как выразились) и тем более не нажираются!
# FIREMEN 01012013-07-21 00:56:03
ТЕБЬЯ УЗБЕКИ НАВЕРНО ЗА ЧМАРИЛИ НАВЕРНО ...НЕ ТЕБЕ О ЭРИЭЛЛЕ ОБСУЖДАТЬ И БЕЗ ТЕБЬЯ НА ЭРИЭЛЛСКОЙ ТУРНИКЕ КТО ХОЧЕТЬ ПОТТЯГЕВАЕТСЬЧ И ТЫ НАВЕРНО СВОЕМ ДОМО ТАК НЕ КУШАЛ...НАЖРАЛОСЬ НАВЕРНО
# СССР2013-05-29 15:51:27
Да, в этой шараге полный бардак. Работаю в этом филиале уже год. Когда устроился был бардак, а сейчас еще хуже. Главный энергетик Деревянко уже достал, настоящее быдло и хам, считает себя великим спецом, а деле гавно. Сколько хороших специалистов из-за него уволились. Работа поставлена как пойдет. Вообщем полный хаос. А насчет того, что при увольнении билет на обратную дорогу удержат с зарплаты это факт. Сам был свидетелем, увольнялся электрик Саня, так ему билет на обратную дорогу аннулировали. Думаю найти работу, и уволюсь.