Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 15:19 11.04.2017
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Положительных сторон работы в этом "высокотехнологичном" банке нет.

Речь пойдёт про позицию "представитель банка".начинается все с группового собеседования,где присутствует 40-50 человек. На нем поют о золотых горах,о том, что минимум зарплата будет 40 с учётом ндфл при графике 2/2. После собеседования человек 20 уходят домой. На самом деле,это счастливчики, которым повезло. Далее,те,кто остались, проходят обучение онлайн в течение 1 недели. На самом деле, только 2 дня онлайн, за которые рассказывают о 5 продуктах. Далее нужно покататься денек с сотрудником банка(типо обучение "в полях"), на мследующий день приехать к 9 утра,чтобы сдать тест. По факту сидит "тренер", которому надо впарить один из этих волшебных продуктов. Занимает по времени 15 минут. А потом ждать часов до 17,пока все пройдут,ну или не пройдут. А потом приехать в пятницу к 14 часам , чтобы получить материальные ценности. Вот такое вот онлайн обучение. Но это цветочки. Ягодки начинаются в полях. И неважно, что тебя не обучали на КАСКО, осаго, рко. Возить будешь все равно. Придется впаривать согражданам кредиты под 51% годовых, глядя в глаза и говоря, что ставка %%28. Все строится на лжи и обмане - это типа бизнес по-русски. Тинькову надо было работать во времена Остапа Бендора (да простят меня читатели за сравнение этого недалекого бизнесмена с великим комбинатором), когда мошенничество не было составом преступления... по зарплате все просто, но не так,как вам пели на собеседовании. Выделяют деньги на бензин. 750 р на смену. Хватает их в лучшем случае на 3/4 дня. Остальное за ваш счет. Оплачивается количество встреч по 90 р за штуку, если состоялась. А нсли клиент послал вас, то в лучшем случае 45 р. Встреч будет штук по 10 с интервалами с 10 утра и до последнего клиента. В основном, люди на работе,так что готовьтесь ждать до вечера. Премии можно лишиться за любую погрешность. На 5 минут опоздал к клиенту (пробки) -лишение. Ну и такого плана вам найдут 100 причин. В общем,выплатят вам зп из расчета встреч+бензин. Тысяч 13 за 2 недели при 5/2 наберется... только вот 7500 - это и так ваши вложения. А вместо премии- болт... Хочу послветовать людям поискать что-нибудь другое. Не стоит оно вашего времени и нервов и хамского отношения со стороны банка.

# к******а2018-09-25 21:44:22
Спасибо!!