Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 07:49 27.05.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Антон Вараксин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

"Отслужил" в компании Капитал Консалтинг 3 года в городе Москве. За это время ни адрес, ни название компании никогда не менялось.
За это время зп нам не задерживали ни одного раза. И все 3 года я с удовольствием приходил на работу.
Поэтому я не понимаю, кто все эти люди, которые здесь пишут чернь и самое главное - зачем они это здесь делают.

Меня позвали работать в mail.ru. На позицию, о которой давно мечтал. Это причина смены работы.

# Вадим2013-06-26 18:21:07
Это Наташа, один и тот же троль :)) ходит на этот сайт чаще нас :)))
# Наталья2013-06-26 16:27:14
И, Илья, по поводу верю-не верю....это Вам в ромашку надо, а не в интернет. И ни о какой громкости в отзыве не может быть и речи! Компания всегда выдерживает свои обещания, особенно то, что касается з/п!!!! А вот об истории адресов и названий Вы можете узнать на сайте FIF.RU или по указанным там телефончикам! Мы так-то не скрываемся)))
# Наталья2013-06-26 16:24:21
Интересно, Гуня, а с какой целью Вы - наш сосед на багратионовской - зашли на этот сайт, чтобы оставить свой отзыв ажно в 2013 году! Наша компания уже более почти три года там не базируется, а Вы о нас помните! Да ещё и ходите по сайтам информацию о нас сыпать. Ну просто сказка!
# Вадим2013-06-25 17:16:31
есть такой сотрудник. Гуня, Илья и Эдуард приезжайте к нам знакомиться ;)
# Гуня2013-05-29 18:55:10
А скока у вас платят за такое количиство пятерок, Антончик? Эта компания когда то была нашей соседкой на Багратионовской. За два года что я там работала там раз десят состав менялся, чуть каждый месяц уже с другими курить вниз бегала
# Илья2013-05-29 15:05:49
Слишком громко кричит, похоже на самопиар. Не верю!
# Эдуард2013-05-28 20:24:25
А кто такой Антон Вараскин? Не слышал про такого.