Отзыв о компании пудофф
Телефоны: 580-61-77

Описание деятельности:  Мука, Соль и остальная бакалея

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Март 2013

Нет. Хотя на первый взгляд может показаться, что руководство вполне адекватно.

Объем продаж продукта в ТТ ничтожен, амбиции собственника неоправданно велики. В этом единственная, но к сожалению не разрешимая проблема компании Пудофф. Если можете решить эту проблему (без денег, их в компании нет), то вас ждет успех, если нет, то вас ждут истерики собственника (или его заместителя, в зависимости от должности), нервотрепка, и под занавес вас кинут на деньги. Кстати ЗП будет совсем не та, что обещают на собеседовании (проверенно). Верить на слово нельзя, т.к. принцип слово дал-слово взял работает безотказно. В остальном обычная региональная компания с федеральными амбициями непонятно от чего появившимися. Ни одна из служб не готова соответствовать федеральному уровню т.к. ни успешного опыта, ни структуры, ни профессионалов в этой компании нет. "Колхоз" обычно так называют подобные образования. Профессионалам не рекомендую тратить свое время, а остальные могут поработать там пару-тройку месяцев, если не напрягает алгоритм ухода, описанный выше.

# Антон Донской, зам. ген. директора2013-06-21 18:20:54
К сожалению, уважаемый аноним не указал своего имени, что затрудняет конкретизированный ответ.
По существу вопроса. С каждым новым сотрудником, работающим в сфере продаж, обязательно и неоднократно проговаривается четкая зависимость его заработной платы (премиальной ее части) от выполнения поставленного плана.
На субъективные высказывания анонима могу ответить, что продукция компании стоит во всех федеральных сетях, в том числе в г. Самаре, что для настоящих профессионалов говорит само за себя.