Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В компании Инфинити я работаю копирайтером. Казалось бы, не такая большая должность, но позволяет мне подрабатывать около 10 тысяч в месяц, а это, согласитесь, существенно. Пишу я быстро, конечно, устаю, особенно, когда на основной работе бывает напряг. Но мне нравится писать тексты, узнавать что-то новое. Вообще я позитивно смотрю на жизнь и хотя бывает тяжело, стараюсь рассчитывать на свои силы. Неприятно читать отрицательные отзывы - ведь это пишут люди по заказу, по злости, и хотя прикрываются тем, что им якобы не доплатили, я все-таки не могу понять причину такого звериного озлобления. Каких только ругательств и отвратительных эпитетов они не используют, это очень нехорошо. Мне иногда бывало тоже не всегда вовремя платили. Но сейчас повсеместно кризис. И надо за работу держаться. Иногда я просматриваю хэдхантер - там очень много вакансий копирайтеров. Все-таки это не журналист, который сам собирает информацию. Мы обрабатываем тексты, больше работаем со словом, а не с информацией. Новый алгоритм Яндекса заставляет писать более стройно, литературно.Это скажется на качестве работы. Меня моя работа устраивает. Работа - это как наркотик, когда к дозе привыкаешь, хочется, чтобы она увеличивалась. Шутка. Конечно, хочется зарабатывать больше. Но копирайтер - действительно хорошая подработка. И желать, чтобы она полностью тебя кормила и содержала довольно наивно. Нужно иметь основную работу, тем же журналистом. И тогда такая подработка позволит немного легче вздохнуть.

# Дмитрию2017-04-10 23:26:47
Дмитрий, если вы правда копирайтер, то довольно стремный :) че корпоративку-то не пишите? раньше по 4 новости в неделю выходило, еще на регионы писали, а щас - фи :) а то что зарабатываете по 10 тыщ - эт вы правильно, раньше копирайтеры инфинити заработают в месяц 25-35 тыщ, а придет им только на карту 8-10 :) остальное сейчас в долге висит :)