Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 15:07 10.04.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

К счастью, мне пришлось впервые столкнуться с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что мне просто повезло, когда на сайте в интернете взгляд остановился на вашей юридической компании и остальные фирмы стали не интересны. Я обратилась по поводу развода и деления имущества. Мой, уже бывший, муж хотел забрать квартиру и отсудить моего ребенка. Я уже было потеряла надежду, отчаялась. Но ваша компания мне очень помогла. Могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Меня внимательно выслушали, и грамотно проконсультировали по всем вопросам. Предполагала, что мне придётся выложить приличную сумму за услуги профессионалов, но и тут я была приятно удивлена. Так держать! Спасибо за помощь. Мне все подробно объяснили и рассказали, что отец не имеет права отобрать ребенка, если мать не состоит на учете и не имеет ряд других проблем, не буду описывать все тонкости и подробности нашего дела. Также квартира осталась моя и еще решен ряд проблем, благодаря адвокатам из юридического центра. Теперь нам не стоит переживать о нашем будущем, благодаря вам! Видно, что люди умеют работать и четко знают свои обязанности.

. Но есть минус, претензия к юристам, которые оставили небольшой негативный осадок – во-первых, юрист опоздал на заседание, я считаю, что такого рода сотрудники должны быть пунктуальны, так как время – деньги и в моем случае нужно было срочно разводиться и решать семейные вопросы. Также в ходе дела был изменен юрист, который консультировал нас изначально, это несколько осложнило задачу, так как наш, так сказать, первый юрист, знал все «подводные камни» нашего дела. Юно юрист оказался вежливым, доброжелательным, все сделал оперативно и качественно, быстро вник в суть дела, что сгладило все изначально негативное впечатление о вашей юридической компании! Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу! Дело я выиграла, суд на моей стороне благодаря вам! Желаю вашей компании больших профессиональных успехов и достижения новых вершин!