Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 00:00 06.04.2017
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

плюсов нет.

Что можно улучшить??? лучшим решением будет либо уволить всё вышестоящее руководство, либо закрыть компанию.
Могу сказать про отдел продаж: готовьтесь к тому, что вам придётся постоянно задерживаться! Причём не из-за объёма работы, а затем, чтобы в конце рабочего дня пойти к Директору по продажам и выслушать, какое вы, причём в порядке живой очереди за другими отделами.
Зарплату (копеечную) платят вовремя, но на премии не рассчитывайте: мало того, что с вас срежут тучу штрафов, так и то жалкое, что осталось, заплатят в лучшем случае месяца через 3 (если вообще заплатят). Ни о каком уважении к вам, как к личности, не может быть и речи - вы по умолчанию плохой менеджер.
Никаких инструментов для продаж, кроме умасливания закупщиков, увидеть не надейтесь. Да и те "умасленные" закупщики уже ни на что не ведутся, т.к. товар стоит на складах мёртвым грузом.
Новые договоры, которые вы планируете заключить с клиентами, для выполнения планов продаж будут пылится на столе руководства по несколько месяцев, при этом с вас будут требовать отгрузки и орать на вас благим (и не только!) матом.
Никакой благодарности (даже на словах) за свою работу вы никогда не получите.
К слову, даже программное обеспечение в этой компании стоит "палёное" и то и дело выдаёт ошибки.
Никому не советую идти в эту компанию.
Поберегите свои нервы и собственное достоинство.