Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Надоели уже эти горестные страдания якобы обманутых людей. Почему не могут честно признаться, что компания от их услуг отказалась и попросила с вещами на выход! если такие великие специалисты, то почему же на новых местах работы им не платят огромные деньжищи, чтобы им забыть о недоплаченных якобы деньгах (3 тысячах, как сами и признаются. Просто проблема то вся в вас, ребята. Ну давайте признаемся положив руку на сердце - специалисты мы так себе. Без вас компания развивается и неплохо развивается. Вот и берет злоба, грызет, изнутри сжирает - чего это я такой замечательный, а меня и не берут никуда и из Инфинити выперли. Поэтому и вопят - а мне деньги не доплатили. Да не в этом проблема. Проблема в том. что вы НИКУДЫШНЫЕ работники, платить вам особо не за что, а злоба вам еще в жизни боком выйдет. Я как-то работала на одного шефа, порой без выходных, воспитанием особым тот не отличался, многое мог себе позволить из недозволенного. Надоело - ушла. Какие-то деньги он остался мне должен. Позвонили, говорят. приходите за деньгами. Я говорю, себе оставьте, не хочу с вами дел никаких иметь. о у меня-то гордость есть. А у этих бывших то что? Одно слово - бывшие они бывшие и есть.

# Дмитрий2017-04-06 17:49:45
Просто не дописал, я не два месяца там проработал, а год, и за это время ни разу не дали отпуск, нарушив трудовое законодательство, ай яй яй Инфинити)))
# Дмитрий2017-04-06 17:44:08
Я ушёл из Инфинити, да ещё никак не увольняли, не принимали заявление о увольнении, всё время тянули, мул подожди замену. В итоге кое как ушёл. Сейчас работаю, всё хорошо, а инфинити мне посчитала кутарки за два месяца... И то даже их выплатить с ноября месяца 2016 года не может =)
Одно слово - бывшие :D
Если не верит кто, что я бывший сотрудник, звоните +7 904 674 68 34. А то гонят тут все что мул боты пишут.
P.S. Татьяне привет.