Отзыв о компании ОАО МПК Атяшевский
Сайт:  atyashevo.ru
Эл. почта: talina@atyashevo.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Калуга, Киров
Телефоны: +7 8342 29-15-62

Описание деятельности:  Группа компаний «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Хорошо лгут порой верится!

Ужасные условия труда 12 ти часовая рабочая смена на ногах и не присесть , варикоз пошел за 3 месяца работы . работаем 2 дня в день 2 в ночь отсыпной и выходной и все заного чувство что живешь там. С зарплатами вообще беда по идее сдельная, но концов не найти, каждый месяц начальник цеха защищает бюджет сколько датут все на зарплату и нужды цеха на брак который и так на переработку идет. .Пытаешься узнать у нормировщицы как так я получил 16 тысяч она в ответ глазами хлопает и врать пытается . Настоящий владелец Бирюков Виктор Степанович депутат, хотя записан друг его Кемкин. Жмот крайний урезал расценки на 60 процентов. Ждем гроши в этом месяце за адский труд. норма была 40 тон колбасы, теперь 75 а зарплата ниже. Эти копейки 20000 мы получить не можем хотя в европе люди получают 4000 евро, а нас жрут наши политики. Когда насытятся они ? Ответьте бирюков! Да не ответит он всем цехом смотрим его фотографии с курортов а мы в нищите. Вам бы жизни такой Виктор Степанович Чтобы за каждый грош задницу свою рвали и приходили домой не видя кровати падали от изнурения.

# Никифоровна2017-04-05 23:20:57
А я работать хотела , все расписали