Отзыв о компании НМЖК
Добавлен: 20:15 26.05.2013
Другие названия: Нижегородский масло-жировой комбинат

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Анна Данилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличная компания! Все работают в команде! Справедливое руководство! Полностью белая з/п, платят всегда во время без задержек!
Я не мало где работала и в разных компаниях, и в разных направлениях, но в этой компании начала, наверное, впервые любить свою работу. В НМЖК вся работа строится на доверии друг к другу, и нужно, просто,работать и выполнять свои обязанности, а не обманывать и хитрить! Я очень благодарна руководству, что меня приняли в коллектив и поверили в меня, как в сотрудника компании. Очень люблю свою компанию и очень люблю свою работу. Если кто-то собирается в наш дружный коллектив, то имейте ввиду, что здесь не приветствуются обман,подставы ,воровство и злость. Здесь нужно: работать и выполнять свои обязанности, не врать и не делать гадостей своим коллегам. Вот так, все просто и прозрачно!!!

Я не вижу отрицательных сторон.Все хорошо!

# Торговый представитель2015-07-13 01:34:00
Более дебильной компании не встречала.Таких тупых запросов,мониторинговые и отчётов нет нигде!!!Тратят деньги на всякую хрень,вроде плакатов(средневековье,чесслово),на проведение смешных акций,которые не работают.Что за идиоты сидят в отделе маркетинга???!!!
# Бывший))))))2014-02-06 02:33:16
Анна профессионал своего дела!!! Ну в смысле жопы лизать))))
# Аноним2014-01-31 17:14:05
Имею печальный опыт работы в данной компании. Можно сказать одно: рыба, гниет с головы.
Руководству завода стоило бы обратить внимание на работу директора отдела продаж и пообщаться с коллективом офиса.
# анТоним2014-01-09 23:41:11
Данилова первая всех понасдавала и лизала ж...пу начальству, да и до сих пор подлизывает (смотри отзыв). Муженедобаба. И должность - супервайзер. Как добилась? Четвертой в трио вошла Кро-Кос-Вла!
# Светлана2013-06-13 17:36:55
Полностью согласна
# Олеся2013-06-03 20:11:26
Будущие сотрудники этой компании! Будьте бдительны. В коллективе есть человек, который имеет двойную ориентацию. В открытую предлагает себя как коллегам мужского пола, так и женского. Если потребности этого человека не удовлетворены,человек начинает злиться и мстить.