Отзыв о компании PHILIPS
Добавлен: 00:00 31.03.2017
Другие названия: ООО Филипс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  philips.ru

Никнейм: промоутэр-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа с хорошим товаром, обучение.

Систему оплаты! Здесь до того все замудренно, что не понятно где и за что ты заработал! Хоть и расчетные листы присылают на почту, но реально понять за какой месяц ты получил, где аванс, где выполнение плана... Так же обманывают с графиком! Устраивался на 4/3, меня график такой устраивал, потом поменяли на 5/2, но тут две стороны: супервайзер Philips и само агенство Анкор, ну так вот супервайзер нацелен на результат, ставит больше рабочих дней обещая что и з.п будет больше, но как выясняется Анкор об этом не в курсе, и у них я работаю по старому графику, т.е и оплата у меня по старому графику!!!! В общем дурят, и планы слишком завышены!!! Максимальная зарплата была 23тр., 40-50т.р это ложь!

# ANCOR2020-05-19 20:32:24
Здравствуйте.

В данном случае ANCOR оказывает услуги аутсорсинга для нашего клиента и мы действуем в рамках бюджета, который готов выделить Клиент (в данном случае Philips). Все сотрудники оформлены по ТК РФ, по договору существует социальный пакет и ДМС. Все условия по договору озвучиваются при приеме на работу.

Пожалуйста, напишите нам на info@ancor.ru - мы хотим разобраться в ситуации и помочь.

С уважением,
ANCOR.