Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 31.03.2017
Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Товаровед, ЗУО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

зарплата, возможность развития, т.к я болела диабетом это понимание коллектива и руководства, всегда разрешали поесть и отдохнуть, нужны какие то выходные пожалуйста ни когда не отказывали, но это касается Санкт-Петербурга, не Краснодара это точно!

Работала примерно 1,7 в СПб все устраивало коллектив УО, ДГО спасибо Вам за то что работала с Вами очень хорошие люди, всегда шли на встречу выходные пожалуйста, поесть тоже ни каких напрягов, но это два нормальных человека в компании!!!Далее переехала на ПМЖ в город Краснодар так же продолжила работать в компании и ужаснулась, сотрудники просто ворую бриллианты в ломбарде меняя их на фианиты, УО проводила скидку и не отдавала чеки покупателям и деньги забирала себе, воровали просто в каждом чеке, и самое смешное Ее прикрывает служба безопасности.
И жить на работе без личной жизни это жесть. Делают график 6/1 и считается это нормальн!Очень жаль что пришлось уволится!!!На Юге моют полы бесплатно, а ДГО говорит что они просто вспомогательный персонал, и Управляющая берет швабру и моет полы за даром, в праздники работаешь за копейки без выходных план в два раза больше, а мотивация в два раза меньше!!!!

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-23 14:37:49
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников.
Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю, виновные будут наказаны. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.