Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 13.02.2017
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При необходимости можно покупать вещи по сниженной цене. Трудоустраивают официально. Есть соцпакет.

Организация просто ужаснейшая. Приходится не менее двенадцати часов на ногах проводить, а потом еще после смены товар принимаешь. Домой возвращаешься ближе к полуночи, а утром к восьми на работу. Лишние часы никто не оплачивает. Постоянные недостачи из-за краж, возмещаешь все из собственного кармана. Обеды должны быть два раза в день по тридцать минут, а убегаешь всего на двадцать, и то один раз. План слишком завышенный. Мы его только дважды смогли выполнить за девять месяцев. Менеджер новый региональный вообще решила всю сеть развалить. Какие-то тайные покупатели постоянно, проверки неожиданные. Контроль жесткий и за любую провинность штрафы. Ничуть не жалею, что ушла. Потом все равно весь коллектив разбежался. В таких условиях невыносимо находиться.