Отзыв о компании Русская тройка
Добавлен: 18:49 26.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rus-troyka.com

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Русская Тройка" - высокотехнологичная перевозочная компания, осуществляющая интермодальные контейнерные перевозки по территории России в транспортном коридоре "Восток-Запад". Компания создана в ноябре 2004 года на паритетных началах ведущими российскими транспортными компаниями - ОАО "Российские железные дороги" и ОАО "Дальневосточное морское пароходство". Железнодорожная часть проекта охватывает Транссибирский маршрут, соединяющий порты Дальнего Востока с западными пограничными и портовыми городами России. Морская часть проекта охватывает быстрорастущие рынки российской торговли со странами Северной Америки и АТР (Китай, Корея, Япония); каботажные направления тихоокеанского и арктического побережья России; западно-европейские направления. Компания формирует парк собственного подвижного состава - специализированных длиннобазных платформ предназначенных для перевозки 40- и 20-футовых контейнеров.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Февраль 2011

Читаю отзывы и даже смешно, как можно делать выводы о компании, в которой вы не работали ни дня. Мне было очень жаль уходить из Русской тройки. Все белое, ДМС, зарплата меня устраивала, всегда во время выплаты, молодой коллектив, до сих пор с девочками переписываемся, сейчас я знаю они в очень удобное место переехали, рядом с метро. Пришлось уволиться, потому что переехала в другой город. И на сколько я помню, там всегда два секретаря работали, которые один другого заменяют и очень странно, что трубку никто не берет, как написано в предыдущем отзыве.

не сталкивалась

# Александр2015-02-17 16:53:35
Судя по всему отзыв новый кадровик Маркевич Екатерина писала
# Василий2014-11-20 22:13:23
Странно что тут еще не появилась неутомимая Светлана из отдела кадров, которая, могла бы вам активно поддакивать))
# Василий2014-11-20 22:11:39
Переехала она в другой город)
Дата увольнения - февраль 2011, а отзывы пишет в мае 2013)))
Заняться наверное больше нечем, как расписывать то, как "хорошо" работалось в компании из которой два года как ушла))