Отзыв о компании Мосцветторг
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Сейчас работаю на складе, в принципе, все устраивает как есть. Бесплатные кофе и чай с сахаром, не оставляют равнодушными. Ограничений кстати по этому поводу нет. Приятное начальство, всегда входит в положение работника, не грубят. Выдают рабочую одежду, которая спасает от холода на складе. Спецовка имеется как зимняя, так и летняя. Получить которую можно один раз в год, этого предостаточно. Комната отдыха и обеда, укомплектована всем необходимым, всем нравиться. Работа по 12 часов, очень удобный график, позволяющий вечером после сложного трудового дня отдохнуть и набраться сил. Платят всегда вовремя, однако есть и своя система штрафных санкций. Однако они справедливы и не сильно бьют по карману, скорее символически, чем в большой убыток. Премиальные также оплачивают, на новогодние праздники выдают приятные подарки всем работникам компании. Отсутствует ущемление новичков, сотрудники дружные и отзывчивые. Старшие смены опытные и квалифицированные кадры, готовы подсказать в любой момент. Если прошли сдачу экзамена на отлично, то в зарплате ощущается прибавление. В общем есть к чему стремится и ради чего выкладываться на полную.

Очень бы хотелось, чтобы был служебный транспорт. Так как неудобно добираться своим ходом, да и пешком от метро идти далековато. Больше ничего плохого сказать не могу. Надуюсь на мое пожелание, начальство отреагирует и не оставит без внимания данный вопрос.