Отзыв о компании Мосцветторг
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Кофе, чай и сахар доступны в неограниченном количестве, абсолютно бесплатно. Мелочь, но приятно, не каждая контора может подобным похвастаться. Всегда вовремя выплачивают деньги.

Не могу назвать нижеизложенное отрицательными сторонами, это скорее высказывание о своей вакансии. Обо всех обязанностях на собеседовании заранее предупредили, так что нареканий нет, сам знал, на что соглашаюсь.
Неудобный график, допоздна приходиться работать, выходной всего один. Естественно, что за него нельзя как следует набраться сил на новые трудовые будни. На бэйджике я именовался как помощник управляющего, на самом деле был везде и всюду и всем!!! Короче, разнорабочим, куда пошлют))) Ты должен успеть разложить все, погрузить, убрать и к тому же отвечать на вопросы недовольных клиентов. Но, и это далеко не все входящие дела в мои непосредственные обязанности. Коллеги милые ребята попались. Ехать до работы примерно 1,5 – 2 часа, это если нет пробок. В общем оно того не стоит, тратить несколько часов для того, чтобы помыть полы на работе!
Теперь об общих нарушениях:
- не соблюдается Трудовой кодекс по отношению к рабочим;
- Маленькая зарплата;
- недостаточно одного выходного, на такой адский труд;
- премии не утешают, когда пришлось отпахать праздник в суете и заботах.
Решать вам, стоит сюда идти или нет. Как по мне, если поднимут тысяч на 20 зарплату, то ответ однозначный – да.