Отзыв о компании ДВГ строй
Добавлен: 10:53 04.04.2017
Другие названия: ООО "ДВГ строй"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dwgs.ru
Эл. почта: info@dwgs.ru
Телефоны: (495) 665-35-01

Описание деятельности:  строительная компания полного цикла

Никнейм: Работодатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Уважаемы посетители подобных сайтов, в виду наличия на этом и ему подобных сайтах некоторой лживой негативной информации о Нашей компании, Мы приняли решение, попросить сотрудников компании, которые действительно работали или работают в Нашей компании, разместить тут свои отзывы.
Так же Мы планируем в будущем давать комментарии на реальные негативные отзывы, при условии, что человек, разместивший их, действительно работал или работает в Нашей компании. Для этого просим Вас указывать Ваше имя, должность, период работы в компании. А так же, если Вы работали рабочим, указывать Объект на котором Вы работали.
Во всех остальных случаях, Мы будем считать размещенный отзыв не обоснованным клеветническим оговором, не достойным комментариев.
Так же обращаем внимание всех интересующихся лиц, что в Нашей компании Мы стараемся держать профессиональных и ответственных сотрудников. К этим сотрудникам Мы относимся с уважением и справедливо оплачиваем их труд. Все остальные, как правило долго у Нас не задерживаются.