Другие названия:: ООО "ДВГ строй"
Эл. почта: info@dwgs.ru
Телефоны: (495) 665-35-01

Описание деятельности:  строительная компания полного цикла

Отзывы о компании     « ДВГ строй »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких
Был на собедовании .Поразило общение как будто им ненужен сотрудник, вольяжным пофигистическим тоном все рассказали, Потом сказали что будут еще искать 3 недели .Ну полный бред! В холе встретил еще одного соискателя который шел к ним.Вообщем впечатление такое что сотрудники им ненужны вприципе отсюда вопрос зачем тратить время других людей? Да из разговора понятно что компания бедная.Вообщем советую нетратить время на посещение данной компании.…>>
2013-03-19 00:01 Автор: Аноним, г. Москва
Возможно за пару лет ситуация в корне поменялась! Но сейчас нет ни слова правды из написанных ранее отзывов! ЗП вовремя, рабочие давольны, отношенире в коллективе замечательное.
Нет таких
2011-11-19 09:12 Автор: Аноним, г. Москва
А вот сотрудники часто попадаются адекватные .
Зарплата не всегда выплачивается. Точнее выплачивается белая. Текучка кадров -в течении года коллектив меняется полностью . Соц пакет ... Не смешите меня, его там нет... Я знаю несколько рабочих которые получили травмы и были тихо уволены .
2011-10-31 12:15 Автор: Антон, г. Москва
неодного
Невыплачивают зарплату уже в течении 3 месяцев и по сей день, в процессе работы ни средств индивидуальной защиты ни какой техники безопасности и отсутствие эл.инструмента на раб. месте, хамское отношение руководства что на месте работы что в офисе, на вопросы про з.п. уже не завтраками кормят а в открытую говорят что незнают..так что если есть желающие предлагают обратиться коллективно в суд