Отзыв о компании акцент сервис групп
Добавлен: 13:13 03.04.2017
Телефоны: 044-587-75-50

Описание деятельности:  Обеспечение жизнедеятельности офисов

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Март 2017

К сожалению, мне пришлось поработать в данной организации. *********-руководитель, к сожалению не ценит сотрудников, слишком Экономный, но экономит не не том..Нарушение трудового законодательства сплошь и рядом, начиная от неофициального трудоустройства заканчивая ненормированным рабочим днем, отпуска по факту нет. Заболеть нельзя, за то господин ********* умудряется на съэкономленные (на сотрудниках) деньги поехать пару раз в год отдохнуть, видать сильно , бедняга, переутруждается сильно.Сплошной бардак! Большая текучка кадров, так как уважающий себя человек не станет на долго задерживаться.На собеседовании оговаривается одна зп, а по факту выплачивается совершенно другая. Одним свовом сплошные недостатки! Не советую идти работать !!!!

# Ж***а2019-11-21 18:11:42
Дуже прикро, що залишають лише погані відгуки, мій буде добрим та позитивним. Працюю в компанії вже більше 5-ти років, як в кожній компанії було багато змін, були і складні часи і радісні. Ми є командою - тому вистояли і перемогли всі негаразди! Працювати в цій компанії цікаво! Я дуже багато навчилася і отримала корисний досвід! Колектив дружній та веселий- завжди готовий прийти на допомогу! Директор чесна та порядна людина, завжди піде на зустріч-допоможе та пораду дасть! Хоч одночасно й дуже вимогливий, але справедливий і тримає все під контролем, на мою думку так і повинно бути!)
Друзі, працювати потрібно, працюєш гарно – маєш гідну зарплатню, працюєш краще – маєш бонуси.