Отзыв о компании укрсервис
Сайт:  ukrservice.biz
Регионы работы: Винница, Киев, Днепропетровск, Хмельницкий
Телефоны: 0432 555-333

Описание деятельности:  торговдя электроинструментом

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю не так долго, но уже есть первые впечатления. И так, мне лично все нравится, работаю в отделе где одни девушки)), руководитель отдела отзывчив, помогает во всем, держится на равных со всеми не превозносит себя. Коллектив по структуре сам по себе не плохой, отзывчивый, помогут и расскажут. Тем кто не работал в больших компаниях не стоит удивляться что регистрация через отпечаток, все фиксируется и не только проблемы/задачи, так и есть кнопка предложения где можно описать свое видение проблемы или просто предложить улучшения. Отдельно есть обсуждение по тебе как по сотруднику и ты можешь в нем участвовать, можно повышать свой уровень соответственно з/п. Да есть куча внутренних правил/ограничений/задач, но это норм, так как структура большая, каждый знает за что он ответственный, и можно использовать как инструкцию, ведь не все процессы запомнишь с первого раза.

Есть проблемы взаимодействия с отделами, есть проблемы с логистикой, но они все разрешимы, ведь надо не забывать, что Вы работаете с людьми, а это тяжело.