Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:23 28.03.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Капиталина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

На этой работе как бы смешно это не прозвучало, я здорово схуднула))) Работы много, посетителей много, сесть посидеть конечно есть когда, но я не хочу, чем больше я продам и проконсультирую клиентов тем сильнее это отразиться на моей зп) Так что тут два плюса, считай худею и зарабатываю) А если серьезно, то про зп правда, она практически целиком зависит от тебя, не удивительно, это продажи, это надо учитывать, никому не хочется получать голый оклад, хотя он и приличный, но все равно, когда хоть 1 раз получишь большую прибавку в виде премии, к исходной цифре уже возвращаться не захочется. Начальство, конечно ценит наше такое рвение, поэтому всегда нас поощряет и если нужно идет на уступки. В отпуск или на сессию уйти не проблема, они оплачиваются. Короче я довольна, в Тренд Телекоме вижу для себя большие перспективы.

Наверное, какие-то есть, мне некогда об этом думать.