Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 08:58 28.03.2017
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Илона Карозина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Не понимаю я таких людей, которые вечно недовольны работой, людьми, зарплатой. Как говорил мой дед: кто на что учился. Если ты учился на учителя, дак и не ной, что зп маленькая, дети плохие. Шли бы на инженера. Так и тут. Или вы думаете, что в магазинах брендовой одежды проще работать? Сомневаюсь, там мало того, что капризные дамочки, избалованные мажоры, дак и хозяин жлоб готов удавиться за каждую копейку и вынести мозг за любого скандалящего по сущей ерунде покупателя. Куча штрафов и постоянные унижения. А зарплата между тем ниже, да и график в большинстве 10-22. Плюсы Team 28 таковы, что тебе не навязали график, если ты быстро справился с работой, то ты свободен, как и твоя команда. Никто тебе не выносит мозг за копейки. Наоборот стараются помочь в любой мелочи. Зарплата на порядок выше.

Везде встречаются скандалисты и нытики, недавно был в команде такой, тащили за него пока не попросили уже уйти.