Отзыв о компании пироги, достоевский
Добавлен: 03:22 28.03.2017
Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dostaevsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Доставка пирогов, тортов, пиццы

Никнейм: Алёша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: 2017

Можно работать в колл центре удаленно.

Не знаю что хорошего находят люди в молодом коллективе, но я увидел только лютую не компетенцию и не желание отдаваться работе практически всех сотрудников. Оно и понятно в сфере еды всегда было много воровства и обмана. Короче, работал по 12 часов в смену, график вроде как 2/2 но переигрывают его под праздники и выходные, и все это без доп оплаты. Постоянно пытаются запугать и унизить. Штрафы просто конские, несколько человек из за них просто так смену отсиживали, в том смысле что из за штрафов смена не окупается, даже дорога на работу не окупается. Выплачивают зп ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ (!!!) В среднем по КЦ зп удаленных операторов составляет 15 тыс, при такое нагрузке это крайне мало. Руководителя КЦ считаю не приличной, не чистой на руку - есть за что уж поверте, попадалась на вопросах о размере зп и прочем. Короче идите туда только в полном отчаянии, там из вас сделают терпилу забитую и всю жизнь будут вами пользоваться такие вот жулики.
Ах да судя по отзывам клиентов повара тоже не особо стараются работать, то волосы находят то стекла в еде. Постоянно что то недопеченное привозят, бывает что и с запашком. И за все это будите извиняться Вы.
Да и расчет при увльнении так и не выплатили.

# Служба поддержки компании ДОСТАевский2017-10-22 01:30:29
Здравствуйте, Алёша, огромное спасибо вам за оставленный отзыв, мы обязательно проведем детальную проверку по указанным в не нареканиям, Уточните, как можно связаться с вами для разрешения оставшихся вопросов о рассчетных средствах?