Отзыв о компании Миратех
Другие названия: Miratech
Сайт:  miratechgroup.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2064090

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

компания крупная, узнаваемая, с большим количеством клиентов. программисты, инженеры - большие молодцы. Проекты интересные. Фрукты для сотрудников, корпоративные праздники. Спортивный зал.

1. абсолютно не налаженная коммуникация и процессы между департаментами, и даже внутри департаментов. 2. с сайта: "Мы понимаем, что каждый сотрудник имеет уникальные биологические ритмы и для достижения максимальной производительности труда мы предлагаем гибкий рабочий график, который основывается на потребностях текущих проектов..." был обещан гибкий график, потом оказалось что рекрутеры с будущим начальником это не обсуждали, в результате работа - с 10 до 20... 3. 80% работает как СПД. 4. страховка - только через пол года. 5. до сих пор не рассчитались...

# Вася2013-10-20 18:40:00
Добрый день гость, зависит от тебя, но я бы не советовал там работать всю жизнь, поработай пару лет и найди что-нибудь по лучше
# Гость2013-05-27 20:43:44
Добрый день! Хочу уточнить, какая текучесть кадров в офисе? И можно ли рассчитывать на постоянство?