Отзыв о компании Консультант-СКИФ
Добавлен: 10:10 27.03.2017
Сайт:  ric077.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8 (8652) 95-88-80

Описание деятельности:  Вас приветствует группа компаний «Консультант-СКИФ» – официальный представитель сети КонсультантПлюс в г. Ставрополе и Ставропольском крае! Наша организация уже более 15 лет устанавливает и сопровождает системы КонсультантПлюс по всему Ставропольскому краю. Более 200 человек, работающих в головном офисе и представительствах компании, обеспечивают постоянный доступ десятку тысяч специалистов наших клиентов к правовой информации. Безупречная работа наших сотрудников и высококачественный сервис компании сделали нас крупнейшим поставщиком справочно-правовых систем на Северном Кавказе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017

Оставил свое резюме не сайте hh.ru, через 3 дня мне позвонила девушка и предложила приехать на собеседование в понедельник. Т.к. на тот момент я официально работал в другом месте и это было указанно в моем резюме, я поинтересовался можно ли мне подъехал к 09:00, на что мне ответили милым голоском - да конечно. Когда я приехал на собеседование и набрал мобильный телефон "Кадровика" мне ответил автоответчик что ваш телефон заблокирован. От сюда вывод - полное неуважение к людям, не рекомендую ни кому обращаться к этой организации.