Отзыв о компании теском
Добавлен: 14:32 25.03.2017

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Анна Шумилина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Здравствуйте, меня зовут Анна Шумилина. Я являюсь официальным представителем ООО «Топ Лайн». Даю ответ на отзыв от 2016-01-06 09:24.
Не могу пройти мимо и не прокомментировать Ваш отзыв. Читаю, и думаю о том, что речь идет не о компании Топ Лайн. Уж очень «картинка» не соответствует нашей компании.

1. Обучение длится три недели, включая теоретическую и практическую часть. По итогам обучения, - Вы готовый сотрудник, способный выполнять задачи в полном объеме. Далее - постоянная поддержка менеджеров/супервайзеров/тренеров. Ваши звонки разбираются, по ним дается профессиональная обратная связь, что позволяет Вам работать еще эффективнее.

2. По ЗП - сейчас это постоянный оклад - 30 000 р. + %.

3. Официальное оформление всегда производится и НЕ через полгода. Первый отпуск через 6 месяцев. Отпуск в течение года- 28 дней. Все согласно ТК РФ.

4. Относительно Ваших личных взаимоотношений - комментировать не могу, нет информации, да и не имею права. Скажу одно: дружественная атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам, - это одно из наших преимуществ. У нас действительно работают годами и с удовольствием ходят на работу. НО, это мои наблюдения на основании постоянного личного общения с сотрудниками из всех подразделений компании.

5. Относительно телефонов: действительно пользоваться телефонами нельзя на рабочем месте (это требования безопасности). По вопросам поведения Вашего руководства, комментировать сложно - нет фактической базы. НО, у нас это недопустимо. Атмосфера уважения соблюдается всегда.

6. По обязанностям, - могу сказать только одно, что новые сотрудники в обязательном порядке получают информацию об обязанностях на собеседовании, а также получают развернутые ответы на дополнительные вопросы. Прикладной опыт все новички обязательно получают в процессе трех недель обучения.

На все возникающие вопросы относительно работы в нашей компании с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.