Отзыв о компании Квейк
Добавлен: 02:42 24.03.2017
Другие названия: ООО "Квейк"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kvaik.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области
Телефоны: +7(495) 538-72-25

Описание деятельности:  САЛОН МЕДВЕДЬ - магазин мебели в Зеленограде и в Москве. Сеть мебельных салонов Медведь предлагает Вам оптовые и розничные продажи мебели.

Никнейм: Недовольный Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-03-24 02:47:23

Премилая кадровичка Любовь

Был лишь на собеседовании и хорошо, что не зашло дальше. Меня пригласили в переговорную. Через 10 мин пришла упомянутая кадровичка с неопрятного вида существом в замыленной рубашке, представленным директором отдела продаж. Тот даже не поздоровался, не говоря уже о рукопожатии. Говоря за это существо, кадровичка попросила меня сделать некую самопрезентацию, чтобы убедить его величество выбрать именно меня, причем сделать это стоя. Сразу, естественно, не понравилось такое предложение, ибо знаю я о подобных собеседованиях, но подумал "так и быть, попляшу под вашу дудку, посмотрим, чем закончится". Я вкратце поведал об имеющемся опыте работы в соответствии с претендуемой должностью, обозначил свои сильные стороны и выразил желание стараться на благо фирмы и себя. В ответ на это, чмо в замыленной рубашке выдает "нет, не подходите" и мгновенно убегает, видимо, чтоб в свое гнусное рыло не получить.
Стоит добавить, что я претендовал не на должность продажника, чтоб обладать каким-то особым красноречием, и тем более, не на управляющую должность. К тому же обещанная ЗП была - 20 т.р.
А гонору - будто Майкрософт. Никому не советую даже на собеседование приезжать в эту замшелую конторку. А этому директору желаю в темном переулке, в котором, кстати, они и находятся, нарваться на гопарей и без почек остаться

# Александр2017-03-24 03:18:51
все в точности как написано. похоже что отдел кадров имитирует бурную работу, отшивая соискателей после двухминутного собеседования.