Другие названия:: ООО "Квейк"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: +7(495) 538-72-25

Описание деятельности:  САЛОН МЕДВЕДЬ - магазин мебели в Зеленограде и в Москве. Сеть мебельных салонов Медведь предлагает Вам оптовые и розничные продажи мебели.

Отзывы о компании     « Квейк »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2017-06-20 14:57 Автор: ЕВГЕНИЙ федоренко, г. Москва
Постоянные задержки по зарплате и авансам, наплевательское отношение ко всем, в конечном итоге когда шел 4й месяц меня так и не устроили официально, и я ушел сам. Меня не расчитали и ничего не выплатили, просто кинули. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ! ! !
2017-05-19 13:47 Автор: Галч, г. Москва
можно работать без оформления
70% работают без оформления ставка 80р в час ( за день 800р.) работать не больше 18-20 рабочих дней в месяц чтобы получать 100р. в час, сдаешь экзамен (не в первый месяц) потерять 100 р. в час очень просто, не выполнение личного плана, план на салоны разный ( 80% наших салонов план не выполняет уже пол года ! ! ! ! ) Штрафная сетка ЗА ВСЕ! ! ! ! Объяснительные строчим с регулярностью 2-3 шт. в неделю! ! ! ! Три месяца назад пришел полный ноль с замашками СС-ца. Г-н Лукьянченко. В компании и так было худо с персоналом, а сейчас из-за его жесткой политики вообще полная ЖОПА! ! ! ! ! То, что было год назад и сейчас, это небо и земля. В компании тупо нет денег, не на грамотную рекламу, не на хорошие рекламные акции, да и мозгов у нынешнего руководства 0. Как можно взять на…>>
2017-03-24 03:16 Автор: Олег Разумовский, г. Москва
старался найти - не нашел
если нанят без блата, будь готов быть бесправной тварью. заработать не дадут, сколько ни старайся. все передвижения - по магнитным карточкам. задержался с перерыва на 2 мин - штраф, позволил себе личный звонок по сотовому - штраф, разговариваешь с другими сотрудниками - штраф. и так до бесконечности. люди, бегите оттуда
2017-03-24 03:06 Автор: Евгений Добровольский, г. Москва
нет ни одной
первую зарплату получил через 2 месяца. Ни одного внятного объяснения причин не услышал. День ненормированный, переработки не оплачиваются. Коллектив убогий. Все друг друга стараются подсидеть и выслужиться перед начальством. Никому не советую даже на собеседование приходить.
2017-03-24 03:00 Автор: Ирина Коломейцева Коломе, г. Москва
более-менее приличный офис. на этом всё.
Не ведитесь на хорошие отзывы, их пишет директор отдела продаж, это чмо в вечно застиранных рубашках и ЧСВ Джобса их пишет само. Не верьте также в обещание карьерного роста и обучение. Изучать все будете сами. Если, конечно, дадут. Постоянные штрафы и вычеты из ЗП всего, что сверх мизерного оклада.
2017-03-24 02:53 Автор: Иван Федоров, г. Зеленоград
Нет никаких!
Мало того, что обещают зп в 20 т.р., так не выплачивают даже ее. Обещанные проценты вы не получите никогда. Всегда находится какой-то косяк, и накручивается множество штрафов. В итоге даже мизерного оклада не получите. При увольнении советую не рассчитывать на расчет. Вам скажут, что вы должны компании и радуйтесь, что в суд не подают.
2017-03-24 02:42 Автор: Недовольный Соискатель, г. Зеленоград
Премилая кадровичка Любовь
Был лишь на собеседовании и хорошо, что не зашло дальше. Меня пригласили в переговорную. Через 10 мин пришла упомянутая кадровичка с неопрятного вида существом в замыленной рубашке, представленным директором отдела продаж. Тот даже не поздоровался, не говоря уже о рукопожатии. Говоря за это существо, кадровичка попросила меня сделать некую самопрезентацию, чтобы убедить его величество выбрать именно меня, причем сделать это стоя. Сразу, естественно, не понравилось такое предложение, ибо знаю я о подобных собеседованиях, но подумал "так и быть, попляшу под вашу дудку, посмотрим, чем закончится". Я вкратце поведал об имеющемся опыте работы в соответствии с претендуемой должностью, обозначил свои сильные стороны и выразил желание стараться на благо фирмы и себя. В ответ на это,…>>
2016-10-07 00:54 Автор: ЯэтоЯ, г. Зеленоград
А теперь про офис! Вот все хаят офис, а вы знаете, мы там не семечками щелкали. Реально пахали. И всегда было непонимание офис-магазин. Но не об этом. Хочу сказать от себя, до 2012 года было все просто потрясно, коллектив класс, все как на подбор, работа в радость, мы были одной дружной семьей. Прибыль росла, Квейк рос.Хотелось рвать и метать. Спасибо всем , кто был с нами тогда. Ребят, вы реально лучшие.
А вот с 2013 года что то куда-то кого-то понесло, все самые лучшие спецы уходят, меняются лица, долдности, только сути не видно, результат-крах. Никого обвинять не буду, но компания реально проиграла. Хозяин-барин, вот и все.
2016-07-07 14:27 Автор: Аноним, г. Москва
Поехали! Разногласия офиса и старших сотрудников. На тренинге обещали своевременную выплату зарплаты. Четко 15 и 30 числа. Я начал работать с 22 мая и первые свои деньги получил 29 июня. Если обращаться в офис, то либо забыли, либо машин свободных нет, видите ли не мы одни деньги получить хотим. Машины приезжают только по понедельникам и пятницам, если в понедельник не приехала, офис обещает в четверг, и с четверга на понедельник. Оклад очень маленький и продаж нет вообще. Нужно ещё постараться, чтобы стажёром заработать в сумме 20000 рублей. Продавцом первой категории 22000 ) Штрафы. Это самое смешное, компания, которая расплачивается с сотрудниками средствами с продаж, у которой иногда ещё и не хватает, ещё и умудряется всячески оштрафовать сотрудников, который видите ли галочку…>>
2016-05-05 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
Учат, рассказывают и показывают как продавать и что продавать. Постоянно что-то придумывают новое и стараются развиваться. В принципе большой ассортимент с адекватными ценами для покупателей. Что продать всегда найдется.
Для того, чтобы получать хорошую з/п нужно многому научиться. Халявных денег нет.