Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 18:24 25.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ура. Вся розничная сеть Москвы празднует увольнение Марины Чжан. Что понаделала в компании эта женщина просто диву даешься. Мало того что вместо нее принимали решения девушки вообще без каких либо знаний руководства и лидерских качеств, так она сама просто не интересовалась магазинами. Гульнара и Вера Михалевич просто развалили все что было. Старых управляющих просто попросили - без каких либо выплат. Так внесли в этих магазинах полный раздрай. На собрании сидят управляющие которые не знают даже показателей нужных в торговле. Гульнара и Вера попросту за спиной Марины решили оставить тех кто слово не вяжет.
Короче можно много и долго писать о этой "команде". Жизнь все расставит по своим местам. Жалко что головной офис не интересуется что творит руководство в Москве

# Рокси2014-04-17 14:56:47
Руководитель всегда прав? Ну конечно, пишут сами же эти руководители. Исполняй, пф, да идите вы в баню, исполнять всякий бред никто не нанимался. К людям надо по человечески.
# ЯЯЯЯ2013-05-28 23:37:45
Бред!!!! Руководители хорошие!Опытные!!!Запомни!Руководитель всегда прав!!!! А ты молчи...И исполняй!Тогда всё у тебя получится!!!
# Поддерживаю2013-05-27 21:13:31
Полностью поддерживаю.За два месяца развалить то что осталось надо уметь.Жаль ушли из за них толковые люди
# Ольга2013-05-27 18:31:15
Отлично я очень рада что их всех убрали ну насчёт Гюльнары я с ней лично не знакома за неё скозать не могу !!!!но точно Вера и Марина уволены это круто бог всё видет!!!!