Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 21.03.2017
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов для работы минус 0. Хотя можно закрыть глаза на оплату труда, если управляющий адекват.

Тестировать на должность управляющего психологическими тестами. Люди сразу стают не адекватными когда дорываются до корыта. Особенно когда работала сначала продавцом и вдруг пропихнули в управляющую. Сразу одевается корона на башку и начинается КВН (самая умная и находчивая.. смешная..смышленая самая) начинает сразу деньги...власть же у нее. Когда в кассе проблемы..так плати...как плюс..все в копилочку. С коробочки естественно в карманы себе. За макулатуру..денежка тоже все себе, за уборку зала..опять все себе в карман (типа..я себя не обделил? Кстати..девочки что остались работать..подарите ей бинокль.(уборщиц убрали) заставляют убирать сотрудников..а деньгу себе. Как говорится рыба гниет с головы. Поэтому все проблемы в коллективе начинаются с управляющего. Почему текучка кадров? Потому что..плохой управляющий (из бывших продавцов)беспокоится только о своей заднице. Как побольше себе на карман положить. А вы решайте все проблемы сами. И самое отвратительное что такая особь весь мусор выносит за пределы коллектива..своими силами не может справиться. Удел слабых и трусливых людей.Так какая с нее управляющая? Вопрос риторический. Вот и бегут люди без оглядки. А когда пишешь заявление на увольнение..начинается мстя..жесткая мстя. Управляющая начинает запугивать плохой характеристикой и т.д..и т.п. что еще раз подчеркивает неадекватность данной особи. Она не может справиться сама с собой..как же ей справиться с коллективом? Опять вопрос риторический. Грабят сотрудников, выбирают себе в любимчики шестерок, а остальным ставит не адекватный график работы.. Особенно в выходные дни. Возможно это мне не повезло с такой особью Вот и кричу на всю...душа рвется от несправедливости. Ну ничего..бог все видит. А я , Вас прощаю товарищ С. Теперь это Ваша проблема..и Вам за нее расплачиваться и очень скоро. Закон бумеранга еще никто не отменял. Научитесь отпускать людей с миром. Не опускайтесь до низости ,зависти, злости и ненависти.Спасибо за жесткую науку и прощайте. Такие люди должны попадаться на пути. Однозначно не рекомендую работать в этой сети, особенно в магазине на Борщаговке на ул. Якуба Колоса. Бегите люди подальше. Бегите. Возможно в этом отзыве кто то себя узнает..и короночку свою чуть чуть сдвинет. Все равно найдется кто то..кто Вам програмку то собьет и останется старуха опять у "разбитого корыта". П. С. Сказки не зря столетиями живут. Читайте сказки. Учитесь мудрости,доброте, радости, вниманию, сострадание,уважению.