Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 23:21 22.03.2017
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2016

превосходное управление бизнесом по всей стране! Русклимат - это настоящая империя с представительствами во многих странах, даже в Латинской Америке! А еще свои заводы в России, Китае и Италии! Соответственно, максимально опытные руководство! Спасибо вам!
корпоративная культура тоже на уровне! редко какой праздник обходится без поздравления всех сотрудников! начиная от забавных плакатов в лифтах (один я даже себе в офис забрал) и заканчивая массовым поздравлением всех сотрудников московского офиса, которых - на минуточку - почти тысяча человек! уровень!
уважение к труду! не мешают работать и не указывают, как лучше делать! профессионалов тут ценят и уважают, это факт!!

офис очень далеко. Водный стадион, а я жил сначала в Кузьминах, потом на Черкизовской. зимой не очень приятно возвращаться домой мимо промзоны.