Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной.
И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах.
Компания последние 2 года в упадке.
В отделе кадров больше людей чем сеошников.

-по зарплате-
Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают".

-по методу работы с клиентами-
Для них главное - чтобы клиент подписал договор.
Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше - клиент начинает что-то подозревать, но уже поздно, договор подписан. Расторжение, далее суд - инфинити промо его в большинстве случаев выигрывает, у нее отдельный юротдел для этого работает, договор сильный.

Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. В youtube есть хороший правдивый отзыв об инфинити промо. Посмотрите обязательно.

# Бывший2017-03-28 14:19:32
отрицательные отзывы здесь единственные правдивые
# копирайтер2017-03-27 12:18:51
Какая ничтожность, Екатерина, открыто заявлять, что "Да, мы всех кинули, но че вы нам своими отзывами сделаете". Было время, полагаю, задолго до вас, дорогой "пиар-менеджер", когда в этой простигоспиди конторке трудились блестящие специалисты с великолепным образованием. Такие коллеги теперь вам и не снились. Катерин, лучше питать иллюзии, чем продастся.
# Ответ Екатерине2017-03-23 10:22:41
Посмотрите на количество вакансий, никто не хочет идти в инфинити работать. Кидалы жадные.
И клиентов не осталось
# Екатерина2017-03-22 15:31:40
Какое все-таки ничтожное детство полагать, что отрицательные отзывы кому-то могут навредить... Иллюзии плохо образованных и недалеких людей. Ребята, все срочно на получение нормального образования. И у вас в жизни что-нибудь получится