Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 18:01 20.03.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Угадайте Угадайте (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 4 раз, последняя правка - 2017-04-20 11:47:51

Ну, теперь я знаю, что такое змеиное гнездо и обезьяны начальники. Так что после такого - хуже уже не будет)

Впервые пишу отзыв о компании. Никогда не встречал таких невоспитанных людишек. Чтоб вычеслить "дедов" компании, просто узнайте сколько они в ней. Если от года, то все, держите ушки в остро с такими людьми. Они "те самые", кто мило улыбается в лицо, но стоит вам только повернуться, там вскроется множетсво интересных фактов. Самое интересное, это как собственник Виталий (почему Виталий? внем нет и капли русского)) орет на подчиненных. Словно его за зад укусила пчела и без того плохие знания русского усиливаются. И это со стороны слышится как вопли в джунглях. Понятно, что за проступок можно поругать сотрудника, но сделать это воспитанно и как подобает разумному существу, эта персона, не умеет. Уволят вас в один момент, и не потому что вы допустили ошибку, провинились. Ошибку мог допустить ваш руководитель, либо вы просто опоздали на 5 минут, либо просто кто-то на вас настучал (а так там пруд пруди), то все, досвидос. И никакие официальные оформления вас не спасут, комп отрубят моментально, только успевайте копировать данные (пригодятся же на другой работе), и как псину с позором выпрут.
Так что если вы хотите стабильности - место не для вас. Такие должности как директор/руководитель отдела развития, пиар менеджер, смм, фотограф - там долго не держаться. Ибо собственники даже не понимают в чем роль отдела, и в любой непонятной им ситуации , сотрудники отдела будут козлами отпущения.
Мне весело это все писать. По началу были обиды, и непонимание, как можно быть настолько тупыми, потом идет смирение, и пофигизм к работе. Там не хочется расти, каждый день как каторга. Помещения без окон, туалет омерзителен, кухня тоже. Все ходят как по струнке, камеры и прослушка, программы слежки, отпечатки пальцев, словно это не контора, торгующая китайским барахлом, а пентагон. Тьфу. Кстати, отзывы плохие они пытались удалять и удаляли, потратили около 200 тыс. Но все равно что-то останется.
И кто-то думает: о, да тут преувеличивают. Нет, я тоже так думал. И тут самые честные отзывы.

# Elena2017-10-20 22:33:25
Все правда!!! На миллион процентов!
# Ольга2017-09-27 23:34:01
согласна на все 100!!!! Такого гадюшника я никогда не видела. НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ НА ЭТИХ ГАДКИХ ЛЮДИШЕК!!!! НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ!
# Аноним2017-06-27 11:36:26
Был на собеседование в отдел маркетинга как раз. Всё правда! Сотрудники в офисе зашуганные, видел аж двух обезьяноподобных владельцев-собственников. Впечатление от атмосферы, офиса и людей в нём удручающие. Ещё и фотографии "звёзд" эстрады с пакетами этой китайской вычурной обуви
# Сотрудник который знает2017-04-01 20:47:41
100% так! Слово в слово