Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: не указано не указана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сразу хочу сказать что хоть я и стажер, но многое почерпнуто из общения с коллегами.
Работаю уже 3 месяца, в офисе но есть необходимость выходить на завод. Средний возраст коллег - 25-30 лет.
Постоянные собрания (как на 2-3 человека, так и собрания службы) где ставят цели и обсуждают что сделано.
В столовках еда вкусная, для сотрудников скидка 50%.
У сотрудников (не стажеров) проработавших год скидки на машины, от 8%, судя по файлам.
Свободный график, можно с утра предупредить и не прийти.
В некоторых службах оплачивается телефон стажерам, у нас покрывается 100%. У сотрудников полностью оплаченная связь и так же предоставляется телефон. Так же хороший соцпакет но подробностей не знаю.

Маршрутки только утром до 10ч и вечером около 17-18. Завод расположен в 10 мин ходьбы от метро.
Ну, пожалуй, единственный минус но самый главный - зарплата. У стажера выше чем на 17тыс надеяться не стоит. Для инжереной специальности можно найти и более высокооплачиваемые. Премии есть но маленькие и раз в 3 мес. Т.о. имеет смысл идти только тем кто хочет тут оставаться т.к. на это ориентировано, либо если вам нужен свободный график. Требуется от 20ч в неделю работать, на сессию разрешают появляться реже.

# Герасим2013-12-18 22:34:49
Ничего о работе не знаешь, а трещишь! Иди, учись, студент сопливый!
"Вкусная еда", "сотовая связь", "постоянные собрания"... Почерпнуто из общения с коллегами (такими же 20-летними сопливцами и фантазёрами)!
Нет там ни вкусного обеда - зашёл бы разок в столовку с заднего кирильца, посмотрел, как разгружают хлеб, в чём плавает мясо, в каком состоянии приезжают овощи... Продолжать не хочется, иначе те, кто там работают, с завтрашнего дня начнут голодать!
Сотовая связь только у тех, кому она "нужна": в офисах на стенах висели плакаты, что это дорогое удовольствие, поэтому на ней непременно можно и нужно сэкономить много денег для французов.
А собрания там проводят для того, чтобы ничего не делать: изо дня в день обсуждают одни и те же вопросы, и НИЧЕГО не меняется и не двигается. Не верите? Почитайте протокольчики!
# москва2013-11-28 20:29:36
... 03.06.13 06:35 поддержал(-а) отзыв +1
АЗЛК-2012
********
АЗЛК обосрали новые хозяева Азиатами южных стран.
# москва2013-10-09 15:04:38
Стажер! Ты не на вулкане! Вон у нас очкастая проедет по территории ,увидет бумажка лежит- так вопль на все предприятие.!!
Сидела бы лучше в бухгалтерии ,как раньше.!!да бумажки подсчитывала.
# ...2013-06-03 08:35:05
АЗЛК-2012
ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ЗАВОД 20ВЕКА ЗАВОД ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ АЗЛК 2012 МОСКВИЧ ДОЛЖЕ ВОЗРАДИТСЯ ПОДДЕРЖИ ЗАВОД ДАЙ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ ЭТОМУ АВТОМОБИЛЮ ПРОГОЛОСУЙ ЗА МОСКВИЧ МОСКВИЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ С НОВОЙ СИЛОЙ АЗЛК-2012 ГОЛОСУЙ ЗА МОСКВИЧ И РАБОТУ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ МЫ ПОМНИМ МОСКВИЧ АТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ МОСКВИЧ КОТОРЫЙ БЫЛ ЛУЧШИМ В 20ВЕКЕ МОСКВИЧ-2012 МОСКВИЧ ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ СЕБЯ С НОВОЙ СИЛОЙ ......
# Москва2013-06-01 10:36:33
инженер (26.05.13 13:14)!,как понять тебя:." работать можно по пояс деревянным"?! " Завод дерьмо"?. Дерьмо в туалете плавает. Сами идете на предприятие , оно вас принемает и вы гадите его ( обсираете).
Скорее люди идут ненавистные, завистники.
Один как то сказал из Днепропетровска , что мол:- " приехали востанавливать Москву" !?. Значит Днепропетровск загадили и прехали теперь гадить Москву!?.. Такой наладчик Днепропетровск бы свой налаживал!.
Ну а " М-Москвич" предприятие как предприятие. Кактакомбы 21 века в Москве. Отличные сцены для сьемок фильмов.( военных и всяких боевиков).
Артистов много. Все нации , Интернационал. Нет только Африки.
Так ,что работай , не паникуй. Предприятие справедливое.
# инженер2013-05-26 15:14:00
На заводе можно работать только по пояс деревяным #$@%$%^&. Производят @#$%&^&, з.п. нищенская и вообще завод полное дерьмо.
# Москва2013-05-26 12:17:57
Стажер! А что ты хочеш?! 100000 получать!? Еще за 60 часов в месяц!
Ничего не вопроизводите, только языком чешите да в носу ковыряете.