Отзыв о компании LIVE ANIMATIONS
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Никнейм: Надежда Османкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Прежде всего, мои цели совпадают с целями компании Live Animations. Работая здесь 4 год, каждый год, я открываю свои новые возможности.
Я горжусь тем, что работаю в Live Animations и результатами, которые достигаю с этой компанией.
Я очень люблю продукт и уверена в его успешном будущем, мне нравится, что этот продукт для детей и он инновационный. Продукт, который компания создала собственными силами на своей идеи. Продукт, продавая который мы помогаем нашим клиентам, стать лучше, интереснее и ценнее для в глазах своих потребителей. Продукт , который вызывает восхищение и дарит улыбки.
Мне нравится работать в нашей профессиональной и креативной команде, с высококомпетентным руководителем, который щедро передает свой бесценный опыт сотрудникам и добивается от них продукта.
Комфортабельный офис, в современном Бизнес Центре, удобное местонахождение (возле метро, с множеством кафе, торговыми центрами, Новая Почта, рынком, рядом Русановская набережная) оплата труда и система коррекции ставки, в соответствии со статистикой - все эти факторы, мне очень импонируют.

Компания приветствует обучение и личностный рост сотрудников, и уделяет этому внимание. Live Animations дает своим сотрудникам возможность представлять компанию на международных выставках, таким образом я побывала в Италии и Германии.
Компания зарегистрирована в Америке, в связи с этим у меня есть много интересной работы в Америке.
В штат компании попасть очень непросто, но способные ребята, незамеченными не останутся.

Да, не оплачивается отпуск и больничный, но меня это абсолютно не смущает. А наоборот мотивирует, что заработала, то и получила. Захотела отдохнуть –получила меньше. А на болеть совсем времени и не остается)